Мало ли кто из политиков что говорит. У политиков важнее всегда то, о чём они не говорят.
Но в России любят обсуждать - кто и что сказал.
Всё остальное для РФных - "конспирология".
Ну, и каких успехов добилисьб в анализе говоримого?
Где плоды успешных анализов политологических?
Всё слышу, что "западные партнёры" нас обпять обманули.
В который раз.