Categories:

Для кого писал и пишу я? Для лучших граждан писать старался. Для думающих, переживающих за Россию.

Лучший публицист 1870-х, главный редактор "Московских ведомостей" Михаил Катков как-то произнёс с горечью:
«Для кого писать?
Тот, для кого я единственно держал перо в руках, сам отступается от своей власти, удерживая только её внешность.
Всё остальное – мираж на болоте».
Главым адресатом  своих текстов Катков считал царя Александра II.
Для кого писал и пишу я?
Для лучших граждан писать старался. Для думающих, переживающих за Россию.
Но мало кому были нужны мои тексты, а сейчас тем более.
Вот и получается
– мираж на болоте.
Россияне не хотят переживать за Россию, они знают: и без них есть кому, за неё переживать.
Путин, ФСБ, администрация президента.
Россия в надёжных руках, в Росси. надо верить, самому много трудиться - и всё будет ХОРОШО.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…