Цинизм и наглость в наше время талантом стали называть.
Не знаю, как ТЕПЕРЬ в ЖЖ на разговор спровоцировать.
И так, и эдак - "НЕИНТЕРЕСНО. НЕНУЖНО".
Хоть бы написали, что ИНТЕРЕСНО.
цинизм и наглость в наше время
талантом стали называть
© bazzlan
И так, и эдак - "НЕИНТЕРЕСНО. НЕНУЖНО".
Хоть бы написали, что ИНТЕРЕСНО.
цинизм и наглость в наше время
талантом стали называть
© bazzlan