И "Моральный кодекс строителя коммунизма" забыли за ОДИН день..
Напиши в мае 88-го: через 3 года не будет ни СССР, КПСС, ни КГБ, ни социализма -
быстро бы вызвали по сигналу из КПСС в КГБ за антисоветчину.
Может, и срок бы дали даже.
А в 92-м и КПСС, и КГБ рванули спуртом в капитализм. За большим баблом.
И "Моральный кодекс строителя коммунизма" забыли за 3 дня.
Не - пожалуй, за 1 день, за несколько часов забыли.
Эти люди и сегодня в воздухе могут переобуться.
быстро бы вызвали по сигналу из КПСС в КГБ за антисоветчину.
Может, и срок бы дали даже.
А в 92-м и КПСС, и КГБ рванули спуртом в капитализм. За большим баблом.
И "Моральный кодекс строителя коммунизма" забыли за 3 дня.
Не - пожалуй, за 1 день, за несколько часов забыли.
Эти люди и сегодня в воздухе могут переобуться.