Categories:

В 70-х стали сильно смущать подготовка и расстановка кадров. Которые и решили, и решают в РФ ВСЁ.

Осмысливая сегодняшнее, вспоминаю 70-е.
Тогда всё сеяли, что ныне принесло урожаи сам-100.
Главное — кадры расставляли тогда и готовили новые кадры.
Кириенок и матвиенок с володиными.
Не было у меня ностальгии по СССР никогда.
Но у меня было много надежд в начале 90-х.
А про КПССию я адекватно думал с 18 лет, с 1974-го.
Но тогда об СССРе-то и поговорить было не с кем.
Впрочем, как и сейчас об РФ, хоть и эпоха Инета.
70-е были благополучны. Но для меня самые лучшие — 50-60-е.
Всё строилось, воспитатели в детсаде отличные, в школе районной учителя отличные.
Но в 70-х стали сильно смущать подготовка и расстановка кадров.
Которые и решили, и решают в РФ ВСЁ. И сколько ещё будут решать?..
promo verybigfish июль 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…