В моих лентах в ЖЖ и ВК не встретил сегодня ни одного текста о 100-летии СССР.
Каналы ТВ перелистывая, наткнулся на Шахназарова, рассуждавшего о 100-летии образования СССР.
Он говорил, что негоже РФ как преемнице СССР отказываться от празднования этой даты.
Что во всех бывших 15 республиках живут миллионы людей, для которых СССР значит МНОГО.
И что это объединяет эти миллионы в разных государствах.
В моих лентах в ЖЖ и ВК не встретил сегодня ни одного текста о 100-летии СССР.

Завтра наверняка выстрелят залпами, но, полагаю, что можно б было и сегодня.
Я всё помнил о нём, но забыл сегодня - напомнил шахназаров.
Лень самому об 100-летии писать сейчас.
Да и мало кому будет интересно.
Вообще сегодня мало что интересно немалому числу людей.
Только то, что в СМИ раскручивают...
СКУЧНО.
Он говорил, что негоже РФ как преемнице СССР отказываться от празднования этой даты.
Что во всех бывших 15 республиках живут миллионы людей, для которых СССР значит МНОГО.
И что это объединяет эти миллионы в разных государствах.
В моих лентах в ЖЖ и ВК не встретил сегодня ни одного текста о 100-летии СССР.

Завтра наверняка выстрелят залпами, но, полагаю, что можно б было и сегодня.
Я всё помнил о нём, но забыл сегодня - напомнил шахназаров.
Лень самому об 100-летии писать сейчас.
Да и мало кому будет интересно.
Вообще сегодня мало что интересно немалому числу людей.
Только то, что в СМИ раскручивают...
СКУЧНО.