Categories:

В моих лентах в ЖЖ и ВК не встретил сегодня ни одного текста о 100-летии СССР.

Каналы ТВ перелистывая, наткнулся на Шахназарова, рассуждавшего о 100-летии образования СССР.
Он говорил, что негоже РФ как преемнице СССР отказываться от празднования этой даты.
Что во всех бывших 15 республиках живут миллионы людей, для которых СССР значит МНОГО.
И что это объединяет эти миллионы в разных государствах.
В моих лентах в ЖЖ и ВК не встретил сегодня ни одного текста о 100-летии СССР.



Завтра наверняка выстрелят залпами, но, полагаю, что можно б было и сегодня.
Я всё помнил о нём, но забыл сегодня - напомнил шахназаров.
Лень самому об 100-летии писать сейчас.
Да и мало кому будет интересно.

Вообще сегодня мало что интересно немалому числу людей.
Только то, что в СМИ раскручивают...
СКУЧНО.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…