Даже с названием интересное придумать не смогли импотенты. Не могут ничего конструктивного.
ЛЕНЬ писать про "Движение первых".
Лень будет всем про него читать.
Лень всем тем более - его обсуждать.
Даже с названием интересное придумать не смогли импотенты.
Лень будет всем про него читать.
Лень всем тем более - его обсуждать.
Даже с названием интересное придумать не смогли импотенты.
Не могут ничего конструктивного.
Достаточно разместить фото "движения" вдохновителя.
Достаточно разместить фото "движения" вдохновителя.
