Categories:

"Где же мы будем харчеваться?" - единственная логика властей.

Вслед за падением экспорта нефти и газа обвал происходит и в чёрной металлургии.
В сентябре экспорт металла упал более чем на 40 %, октябрьские показатели, судя по всему, ещё хуже.
Причина прежняя: политические и репутационные риски становятся для покупателей выше возможных выгод.



Дисконт и скидки, предлагаемые сегодня на российский металл, достигают 40%.
Но и это не спасает от обвала.
При этом такие скидки уже делают продажу нерентабельной.

Сырьевая модель России рушится буквально обвальными темпами.
Однако менять её власть не просто не спешит, но и не собирается.
"Где же мы будем харчеваться?" - единственная логика властей.

Анатолий НЕСМИЯН.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…