Category:

А теперь призывать людей к Разуму уже бесполезно. Все жнут, что сеяли.

Сорок лет я призывал людей к Разуму, Добру.
В каждом опубликованном тексте пытался призывать быть гражданами, а не обывателями.
По-разному реагировали, но чем далее - тем безразличней и равнодушней.
Ибо по ним - я писал "глупости", а вот они-то все жизнь поняли, к ней относятся мудро.
Ибо система наша порочна.



Экономика тоже, это и слепому видно.
Но люди согласились служить этой порочной системе.
Ибо в рамках порочной системы неправильные мерки - счита­ются правильными.
А правильные, конечно, неправильными.

А теперь что?
А теперь призывать людей к Разуму уже бесполезно.
Все жнут, что сеяли.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…