А теперь призывать людей к Разуму уже бесполезно. Все жнут, что сеяли.
Сорок лет я призывал людей к Разуму, Добру.
В каждом опубликованном тексте пытался призывать быть гражданами, а не обывателями.
По-разному реагировали, но чем далее - тем безразличней и равнодушней.
Ибо по ним - я писал "глупости", а вот они-то все жизнь поняли, к ней относятся мудро.
Ибо система наша порочна.

Экономика тоже, это и слепому видно.
Но люди согласились служить этой порочной системе.
Ибо в рамках порочной системы неправильные мерки - считаются правильными.
А правильные, конечно, неправильными.
А теперь что?
А теперь призывать людей к Разуму уже бесполезно.
Все жнут, что сеяли.
В каждом опубликованном тексте пытался призывать быть гражданами, а не обывателями.
По-разному реагировали, но чем далее - тем безразличней и равнодушней.
Ибо по ним - я писал "глупости", а вот они-то все жизнь поняли, к ней относятся мудро.
Ибо система наша порочна.

Экономика тоже, это и слепому видно.
Но люди согласились служить этой порочной системе.
Ибо в рамках порочной системы неправильные мерки - считаются правильными.
А правильные, конечно, неправильными.
А теперь что?
А теперь призывать людей к Разуму уже бесполезно.
Все жнут, что сеяли.