Category:

Новый 1916-1917 год для России. Внутренний заговор во власти и олигархии.

Новый 1916-1917 год для России.
Как это делается.
Внутренний заговор во власти и олигархии, патриотическая тревога из-за неудач на фронте,
прямая диверсия Запада, массовая социальная несправедливость, бесстыдство условного Собянина.



Это опять текст профессора ВШЭ.
И бывшего начальника Управления президента Путина по межрегиональным и культурным связям.
Ещё он - Действительный государственный советник РФ 1 класса.
Полагаю, что он и со спецслужбами как-то связан.
Потому, наверное, имеет инфы больше, чем мы.

Я б сам не стал писать такого.
Чтоб писать такое, надо, чтоб имелась у пишущего -
Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая! Броня!.
У профессора она есть, он может петь матерные частушки в мусоропровод.

Что можно было делать гражданам России 13 сентября 1916-го?
Действовать вряд ли они как-то могли.
Самое большое - стараться происходящее понимать АДЕКВАТНО.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…