Русский народ, как всегда, "безмолвствует". Ему всегда хорошо.
Молодые равнодушны к судьбе детей.
Молодые отдают все свои силы на свои удовольствия.
Те, которые могут получить при любом режиме власти, хоть в тюрьме.
Поэтому старшему поколению никогда не удается передать свой опыт жизни более молодым поколениям.
Молодёжь просто не хочет их слушать, занятая своими удовольствиями, доступными им сегодня.
Они серьёзно считают, что когда придут зрелость и старость, они и подумают над ними.
А пока - некогда, жить надо, пользоваться своей молодостью для самих себя.
Газет русская молодёжь теперь не читает, в "ящик" смотрит, когда там не говорят...
Молодёжь русская абсолютно аполитична, она смеется над политиками.
Молодёжи всё равно будут непонятны мои слова. Какая политика? Зачем?
"Жизнь прекрасна и удивительна".
Чего старик кипятится, сидел бы на чём-то тёплом и грел свой застарелый ревматизм.
ПС. Вспомнил ещё важное качество россиян сегодня - САМОДОВОЛЬСТВО.
Особенно среди тех, кто до 50.
Они очень довольны собой, своим обедом и гордятся Путиным с Россией.