Category:

Русский народ, как всегда, "безмолвствует". Ему всегда хорошо.

РФных объединяет полное равнодушие к дальнейшей судьбе.
Молодые равнодушны к судьбе детей.
Молодые отдают все свои силы на свои удовольствия.

Те, которые могут получить при любом режиме власти, хоть в тюрьме.

Поэтому старшему поколению никогда не удается передать свой опыт жизни более молодым поколениям.
Молодёжь просто не хочет их слушать, занятая своими удовольствиями, доступными им сегодня.
Они серьёзно считают, что когда придут зрелость и старость, они и подумают над ними.
А пока - некогда, жить надо, пользоваться своей молодостью для самих себя.
Газет русская молодёжь теперь не читает, в "ящик" смотрит, когда там не говорят...

Молодёжь русская абсолютно аполитична, она смеется над политиками.
Молодёжи всё равно будут непонятны мои слова. Какая политика? Зачем?
"Жизнь прекрасна и удивительна".
Чего старик кипятится, сидел бы на чём-то тёплом и грел свой застарелый ревматизм.

ПС. Вспомнил ещё важное качество россиян сегодня - САМОДОВОЛЬСТВО.
Особенно среди тех, кто до 50.
Они очень довольны собой, своим обедом и гордятся Путиным с Россией.

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…