Category:

Вы про какой бред говорите - Не тот ли в коем мы живём?

Похоже, даже Нострадамус
не смог предвидеть этот бред.


Вы про какой бред говорите
Не тот ли в коем мы живём?

У меня ощущение непрекращающееся, что мы живём в кафкианском абсурде.
Мне возражают - "Ныть хватит - ВСЁ НОРМАЛЬНО - не хватает тебе ЧЕГО?"

Мне НЕ хватает ЧЕГО?!
Да боже мой - сколько мне всего не хватает!
Перечислять - всем в ЖЖ надоем.

Больше всего мне недостаёт ЗДРАВОМЫСЛЕННОСТИ в повседневности.
Ну, тут, конечно, все заговорят, что здправый смысл у каждого свой...
А вот нормы психиатрии тоже свои у каждого?

Наверное, в эпоху постмодернизма нет уже понятия "псих".
Эти люди просто альтернативно одарённоые.
КАЖДЫЙ теперь живёт как хочет и как мождет.
И не надо лезть в его личную интимную жизнь.

Путин великий нам обесечил жизнь, в которой можно жить как хочешь.
Конечно, вспомнят про политику тут.
А я так скажу: а не лезьте вы в эту грязную полетику, ассенизаторскую.
Пусть ею занимаются те, у кого к этому есть призвание, склонность.

Жизнь в РФ-2022 при Путине ПРЕКРАСНА.
Ныть - хватит.
Вам не хватает ЧЕГО?

похоже даже нострадамус
не смог предвидеть этот бред

© bazzlan

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…