Синдром вахтёра. Стремление маленького человека максимально воспользоваться своей маленькой властью
Админы в Подслушке https://vk.com/podslushanokovrov1 - хамы.
Но ковровчане всё равно любят эту Подслушку.
Патамушта где ещё в Коврове интересное почитать.

И ведь что интересно - ковровчане абсолютно не обращают внимание на это ХАМСТВО.
У админа - синдром вахтёра.
ВЛАСТЬ осчущает.
Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром
модератора, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки,
директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших человекообразных.
Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой
властью, за счёт чего самоутвердиться.
То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать преграды...
Я смотрю на свою газету "Авось" 1991-1993 гг.
Её тогда читали 5-6.000 ковровчан, письма писали в редакцию.
Хотя газета была и слабовата - недоставало мне опыта.
Сегодня у меня опыта - выше крыши,
Но ковровчанам совсем неинтересно то, что пишу.
Что им интересно - я уже не пойму.
Какая-то пустая болтовня, сплетни, переливание из пустого в порожнее.
Но ковровчане всё равно любят эту Подслушку.
Патамушта где ещё в Коврове интересное почитать.

И ведь что интересно - ковровчане абсолютно не обращают внимание на это ХАМСТВО.
У админа - синдром вахтёра.
ВЛАСТЬ осчущает.
Синдром вахтёра (синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром
модератора, комплекс бога, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки,
директор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших человекообразных.
Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой
властью, за счёт чего самоутвердиться.
То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать преграды...
Я смотрю на свою газету "Авось" 1991-1993 гг.
Её тогда читали 5-6.000 ковровчан, письма писали в редакцию.
Хотя газета была и слабовата - недоставало мне опыта.
Сегодня у меня опыта - выше крыши,
Но ковровчанам совсем неинтересно то, что пишу.
Что им интересно - я уже не пойму.
Какая-то пустая болтовня, сплетни, переливание из пустого в порожнее.