Categories:

Не грузи своих товарищей бесполезной информацией.

Инфа должна быть полезной, приятной.
Жизнь коротка, чтоб тратить её на ерунду или неприятное.
"Силовики вскрыли в Челябинске ячейку радикальной религиозной секты "Новое поколение",
поддерживающей украинский нацбатальон "Азов"
(запрещён в РФ, признан террористической организацией)."




Вот нахрен мне инфа такая?!
Пользы мне от неё никакой.
Неприятна мне тема эта.
Меня она не касается никак.
Тем более, что источник инфы - явно ангажированный.
Как и все раскрученные Телеграм-каналы.

Ну, конечно, инфа должно отображать жизнь - но красивую жизнь, красивых живых людей.
Покажите нам красивых мужчин-женщин в красивых ландшафтах и вообще богатую красоту.

Да, да! Сделайте нам красиво!
Вот в Большом театре нам постоянно делают красиво.
Вы были на "MADE IN BOLSHOI"?
Ах, я был на "MADE IN BOLSHOI".
Удивительно интересно!
Везде с цветами порхают, поют, танцуют разные эльфы и сифилиды.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…