А вы демонстрируете миру свою сексуальность?
Я, бля, не знаю, как заинтересовать читателей.
Бля, наверное, наверно, надо брать пример с топа ЖЖ.
Вот, бля, Лено-миро пишет про Дженнифер Лопес - народу нравицца.
А вы демонстрируете миру свою сексуальность?
Вы сколько раз за ночь-то? Я - так, раз 5-6.
А хули, в этом и есть настоящий смысл жизни.
А то всё - патриотизьм, величие нации...
Ерунда - главное, сколько у тебя бабла и сколько у тебя баб красивых.
Бля, наверное, наверно, надо брать пример с топа ЖЖ.
Вот, бля, Лено-миро пишет про Дженнифер Лопес - народу нравицца.
Мне тоже хочется, чтоб мои тексты народу нравились.


А вы демонстрируете миру свою сексуальность?
Вы сколько раз за ночь-то? Я - так, раз 5-6.
А хули, в этом и есть настоящий смысл жизни.
А то всё - патриотизьм, величие нации...
Ерунда - главное, сколько у тебя бабла и сколько у тебя баб красивых.