Categories:

Об абсурде смыслов. Нынешний "незыблемый режим" может слинять в 2 дня.

А я всё спорю с докторами истории и профессорами.
Теперь спорить хочу с С. Волковым - salery, пишет:

"Тут вот некоторые (тот же Стрелков) стращают власть тем, что потерпев поражение,
она обречена вовсе исчезнуть, что это будет полный «конец».
Думаю, напрасно.
Вынужден еще раз повторить: даже при самом позорном поражении – не только не достигнув
минимальных целей на Донбассе, но и вовсе сдав его, да даже и Крым, «режим» останется.
Не только потому, что другого в РФ быть не может, но и потому, что некому его свергать.

Даже покрытый безграничным презрением (или возмущением – какой-то части)
как собственного населения, так и зарубежных партнеров-супостатов,
он ни для первых, ни для последних (из-за пресловутого ЯО) неустраним.
Во всяком случае – при жизни П. и его окружения." (конец цитаты)

Останется ли "режим", знают лишь его хозяева.
Не пойму никак, кого Волков считает хозяевами.
Неужто российские спецслужбы?
"РФ-ный истеблишмент немыслим вне того образа жизни (по недоразумению называемого
«коррупцией»), который и обусловил постыдные провалы, и, естественно, предпринимает
усилия по прекращению действий, представляющих для него угрозу" - ЯКОБЫ.

РФ-ный истеблишмент знает, чьими мясами 30 лет нажирался.
Потому знает, что надо "папу слушаться".
А то ведь могут найти самоубиенными.
Захотят хозяева России завтра вернуть "социализм" - вернут.
Это ведь по "исторической концепции" Волкова незыблем "режим".
Он-то себя спецом считает по России царской...
Так вот тогда тоже даже в мае 1916-го казался незыблемым "режим".

Но потом режим слинял в 2 дня.
Даже газету популярную не закрыть в 2 дня.
Вот и нынешний "незыблемый режим" может слинять в 2 дня.
Как "режим КГб-КПСС" слинял в 2 дня.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…