Об абсурде смыслов. Нынешний "незыблемый режим" может слинять в 2 дня.
А я всё спорю с докторами истории и профессорами. Теперь спорить хочу с С. Волковым - salery, пишет: "Тут вот некоторые (тот же Стрелков) стращают власть тем, что потерпев поражение, она обречена вовсе исчезнуть, что это будет полный «конец». Думаю, напрасно. Вынужден еще раз повторить: даже при самом позорном поражении – не только не достигнув минимальных целей на Донбассе, но и вовсе сдав его, да даже и Крым, «режим» останется. Не только потому, что другого в РФ быть не может, но и потому, что некому его свергать.
Даже покрытый безграничным презрением (или возмущением – какой-то части) как собственного населения, так и зарубежных партнеров-супостатов, он ни для первых, ни для последних (из-за пресловутого ЯО) неустраним. Во всяком случае – при жизни П. и его окружения." (конец цитаты)
Останется ли "режим", знают лишь его хозяева. Не пойму никак, кого Волков считает хозяевами. Неужто российские спецслужбы? "РФ-ный истеблишмент немыслим вне того образа жизни (по недоразумению называемого «коррупцией»), который и обусловил постыдные провалы, и, естественно, предпринимает усилия по прекращению действий, представляющих для него угрозу" - ЯКОБЫ.
РФ-ный истеблишмент знает, чьими мясами 30 лет нажирался. Потому знает, что надо "папу слушаться". А то ведь могут найти самоубиенными. Захотят хозяева России завтра вернуть "социализм" - вернут. Это ведь по "исторической концепции" Волкова незыблем "режим". Он-то себя спецом считает по России царской... Так вот тогда тоже даже в мае 1916-го казался незыблемым "режим".
Но потом режим слинял в 2 дня. Даже газету популярную не закрыть в 2 дня. Вот и нынешний "незыблемый режим" может слинять в 2 дня. Как "режим КГб-КПСС" слинял в 2 дня.
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…