Categories:

В 33 года в 1989-м не думал, что доживу до России ТАКОЙ. Только Бог может спасти русских и Россию.

В 33 года в 1989-м не думал, что доживу до России ТАКОЙ.
Хотя, если быть объективным, всё закономерно и логично.
Помня о том, каким мерзким был состав студентов журфака МГУ в 70-х.
Эти люди должны были способствовать тому, чтоб Россия к 2020-м стала такой.
А какими мерзкими были юрфаковцы!



Так что мы имеем сегодня Россию такой, какой она и должна была стать.
Такой её готовили в 70-80-х, воспитывая-готовя молодёжь тех времён.
Более того - вообще-то Россия и не могла стать ИНОЙ - ну никак!

Но вот что будет с ней далее?..
Надеялся на молодёжь, на поколение детей, рождённых в 80-х.
Увы, гнилое оказалось поколение.
Поколения, выросшие в 70-80-х, и не могли родить иных детей.
В общем, не знаю, как всё оно далее пойдёт.

Только Бог может спасти русских и Россию.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…