Category:

Я ведь у читателей не прошу денег и даже лайков - просто бы видеть, что читают.

По улице своей шёл, окликнули у дома соседнего.
Догадался кто, но имя-отчество забыл.
(Слишком много в голове инфы, очень много памяти занято.)
Мы общались в Инете, а очно пару-тройку раз лишь общались.

Мне он сказал, что мой ЖЖ каждый день читает и с охотой.
Как же мне нужны сейчас такие вести! А то ведь думаю, что пишу в никуда никому.
А теперь вот решил как раз этого человека и сделать своей целевой аудиторией.
Это ведь ЖЖ 00-х приучил ориентироваться на таких, как Галковский и Крылов.
Но, оказалось, что им не нужны писатели - только читатели.

А мне нужны и для чтения писатели, и в неменьшей степени и читатели.
Попросил бы только как-то обозначать реакцию - хотя бы "+", "-" или "=".
Чтоб была хотя бы минимальная обратная связь.
Я ведь у читателей не прошу денег и даже лайков - просто бы видеть, что читают.
Всё же я - журналист, литератор, и даже писатель, мне нужны ЧИТАТЕЛИ.

Я давно ищу свою целевую аудиторию.
Думал писать как будто для своих детей.
Но у молодёжи нынче особые ценности.
Думал писать как будто для покойного папы.
Но абстрактно как-то получалось.

А вот теперь я знаю, для кого писать.
Если уж шибка умным моя писанина неинтересна.
Буду ориентироваться на тех читателей, для кого писал в 70-80-90-х.
Для добрых порядочных умных людей - ОТЗЫВЧИВЫХ.
И уважающих умную мысль и хорошее слово.
(Поделюсь приятным событием личным.)

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…