Categories:

Что же порядочные умные постоянно в соперничестве с лжецами дают маху?

У меня чутьё на фальшак.
Что создаёт много проблем.
Чую фальшак из уст и букв фарисеев и лицемеров особенно.
Вдруг начинают говорить-писать с пафосом, скажем, о войне.
Да что вы знаете о той страшной войне?
Из книжек и фильмов?

А что у вас в душе и головах на самом деле?
Да всё равно вам.
Вы вот и с Лениным носились как со святым.
И как теперь вы к нему относитесь?
А как пафосно говорили о социализме!
И что?
Болтуны хитрющие.

За жизнь сильно устал от лицемерия, фарисейства и просто тупой наглой лжи.

Жизнь - сама по себе трагедия.
А эти - делают эту трагедию ещё и издевательской.
Как-то странно у них устроены мозги и психика.
Как-то по-бесовски.

Врождённое у них, что ли, лицемерие и сильная слонность к лжи?
Сыздетства почуяли, что враньё и подлость - отлично помогают добиваться целей?

Но что же порядочные добрые умные?
Что ж они постоянно в соперничестве с лжецами дают маху?

Эксперты во главе с клиническим психологом Мане Кара-Якубян предположили, что способность
лгать могла возникнуть как простая стратегия получения престижа, статуса или выгод в областях,
где успех определяется субъективной оценкой других.
К таким областям относятся политика, публичные выступления и изящные искусства.
«Человек может приобрести необходимые навыки для достижения успеха в определенной области,
а может солгать и получить аналогичное вознаграждение», — продолжила психолог.

Ложь ещё очень нужна для всего сексуального.
promo verybigfish 七月 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…