Нарастает политический абсурд и маразм.
Такого не было при КПСС.
КТО так старается, с какой целью?

Во власти люди всё того же номенклатурного сорта.
Угробили одно государство, социалистическое.
Гробят и сейчас страну.
Под подпевки "верного населения": "Не раскачивать лодку!"
Государство её раскачивает само.
Население к раскачке приспособилось и готово её терпеть сколь угодно.
Пока есть что есть.
Как ко всему этому относиться?
Возмущаться надоело.
Смеяться, по крайней мере, здоровее.
Для здоровья полезней.
КТО так старается, с какой целью?

Во власти люди всё того же номенклатурного сорта.
Угробили одно государство, социалистическое.
Гробят и сейчас страну.
Под подпевки "верного населения": "Не раскачивать лодку!"
Государство её раскачивает само.
Население к раскачке приспособилось и готово её терпеть сколь угодно.
Пока есть что есть.
Как ко всему этому относиться?
Возмущаться надоело.
Смеяться, по крайней мере, здоровее.
Для здоровья полезней.