Слово глубокого убеждения всё реже.
Русские - неизвестно кто и что.
Достоевский с Польши.
Я "мерянин" с Клязьмы.
Но Достоевский ближе мне всех земляков.
Тут какая-то особенно "этнология".
Не по крови, а по духу, по мысли.
И получается: русские - это неизвестно кто и что.
Дешёвый скептицизм вреден влиянием.
Чаще он прикрывает бездумье или хуже - платный троллинг.
Слово глубокого убеждения всё реже.
Достоевский с Польши.
Я "мерянин" с Клязьмы.
Но Достоевский ближе мне всех земляков.
Тут какая-то особенно "этнология".
Не по крови, а по духу, по мысли.
И получается: русские - это неизвестно кто и что.
Дешёвый скептицизм вреден влиянием.
Чаще он прикрывает бездумье или хуже - платный троллинг.
Слово глубокого убеждения всё реже.
- Чт, 15:12: Россия может стать мировым лидером. https://t.co/Srdmb4ORTc
- Чт, 16:01: Русским надо друг друга поддерживать. https://t.co/1sX32iZS1p
- Чт, 21:40: Подавляющему большинству ПРИЕМЛЕМА жизнь, которой живут они в РФ. https://t.co/alE2QcMYEo
- Пт, 11:31: "Русская идея, может быть, будет синтезом всех тех идей, которые развивал и развивает весь мир."
- Пт, 11:31: Русские - это неизвестно кто и что. Достоевский - с Польши. Я - "мерянин" с Клязьмы. Но Достоевский ближе мне всех земляков. Тут какая-то особенно "этнология". Не по крови, а по духу, по мысли. И получается: русские - это неизвестно кто и что.
- Пт, 11:32: Дешёвый скептицизм вреден влиянием. Чаще он прикрывает бездумье или хуже - платный троллинг. Слово глубокого убеждения всё реже.
- Пт, 11:32: Из всех проблем, что есть на свете, судьба некоего "Илларионова" волнует меня меньше всего. Вообще НЕ волнует.
- Пт, 11:46: Надёжная безопасность создаёт основу для прогрессивного развития России, позволяет сделать гораздо больше для решения внутренних вопросов, сосредоточиться на экономическом социальном росте регионов в интересах людей, величие России неотделимо от достойной жизни каждого гражданина
- Пт, 11:53: Власть обязана добиться перемен в ближайшее время Мы все хорошо понимаем, как трудно достичь этой цели. Но я уверен – у нас хватит и разума, и воли. Если так будет, то появится и результат. И тогда придут стабильность и национальный прогресс. Придут успех и процветание России