Думские шакалы - гороховые шуты.
Если б в Думе нашлись хоть 5-10 решительных, самостоятельных, кто имел бы смелость толково и ясно
обличить всю нелепость, всю губительность предложений думских шакалов, – около них наверно сейчас же сгруппировались бы все честные люди с неповрежденным здравым смыслом,
и многие бы прозрели и увидели бы во всей наготе умственное убожество
тех гороховых шутов, которые теперь диктуют свои губительные повеления,

безапелляционно принимаемые толпой, всегда увлекающеюся
красноречием, приправленным ничем не стесняющеюся ложью и наглостью.
Но и такого малого числа независимых храбрецов не нашлось в Государственной Думе.
обличить всю нелепость, всю губительность предложений думских шакалов, – около них наверно сейчас же сгруппировались бы все честные люди с неповрежденным здравым смыслом,
и многие бы прозрели и увидели бы во всей наготе умственное убожество
тех гороховых шутов, которые теперь диктуют свои губительные повеления,

безапелляционно принимаемые толпой, всегда увлекающеюся
красноречием, приправленным ничем не стесняющеюся ложью и наглостью.
Но и такого малого числа независимых храбрецов не нашлось в Государственной Думе.
- Вт, 12:43: Преобразователь мира - всегда ПРЕСТУПНИК. https://t.co/NATlsV22Xu
- Вт, 22:01: Что есть Россия? https://t.co/RaKy5sitQo
- Ср, 11:37: Россияне больше всех из артистов доверяют Хабенскому, Нагиеву, Михалкову, Цискаридзе, Безрукову, Хаматовой. Опрос "Ромир". В опросе в декабре 2020 г 2400 жителей городов с населением более 100 тыс. старше 14 лет. "Кому из публичных личностей РФ вы доверяете? Назовите 7 человек.."
- Ср, 11:37: Думские шакалы - гороховые шуты. Пустословы, лжецы и наглецы.
- Ср, 11:38: Что-то с нашими знаниями по истории и политике фундаментально нетак. Мы, похоже, идём по не тому пути. Давно уже сбились. С середины 19 в. как минимум.