Зиц-министры, зиц-губернаторы, зиц-мэры...
Мир становится всё сложнее и запутаннее.
Проблемы, которые он сегодня ставит, сверхсложные.
И всё меньше людей, чей разум на высоте этих проблем.
Наглядное свидетельство тому - жизнь в период "пандемии".
Управление Россией - область "высшей математики"
и нынешним властям РФ явно не по силам.
И не потому, что не хватает средств.
Не хватает ЧЕСТНЫХ УМОВ.

Слишком много развилось "зиц-председателей".
Зиц-министры, зиц-губернаторы, зиц-мэры...
Отчего системы управления засорены лишними элементами.
Хозяева территорий запутались во вранье и хитростях.
"Общество спектакля" создало слишком много симулякров.
"Ковид" с каждым днём гонит валы вранья.
Кончится это какими-то громадными мерзостями.
Но мало кого это волнует.
Что, в общем-то, для меня - ФАНТАСТИКА.
Проблемы, которые он сегодня ставит, сверхсложные.
И всё меньше людей, чей разум на высоте этих проблем.
Наглядное свидетельство тому - жизнь в период "пандемии".
Управление Россией - область "высшей математики"
и нынешним властям РФ явно не по силам.
И не потому, что не хватает средств.
Не хватает ЧЕСТНЫХ УМОВ.
Слишком много развилось "зиц-председателей".
Зиц-министры, зиц-губернаторы, зиц-мэры...
Отчего системы управления засорены лишними элементами.
Хозяева территорий запутались во вранье и хитростях.
"Общество спектакля" создало слишком много симулякров.
"Ковид" с каждым днём гонит валы вранья.
Кончится это какими-то громадными мерзостями.
Но мало кого это волнует.
Что, в общем-то, для меня - ФАНТАСТИКА.