Category:

А разве катастрофа с РФ неостановима?!

"Задумался. Какой вопрос я задал бы президенту.
И хотя по образованию журналист, а по профессии жандарм
(они славились ребусами), понял, что, наверное, ошибся дверью.
К президенту у меня вопросов нет. Я знаю наперёд.

И меня, как и большинство, охватывает страх от предсказуемости катастрофы.
Если мы знаем ответ на свой вопрос, то зачем и кому его задавать?"

А разве катастрофа неостановима?!
И каковы её ожидаемые масштабы?
Кто знает, как всё на самом деле...


А как же те люди, которые по своей общественной миссии обязаны ей противостоять?
Те же спецслужбы?..
Армия, МВД, ГРУ в конце концов!
Или Аннушка давно уже масла разлила?!..


Происходящее с Россией, особенно в сфере общественного сознания, - катастрофа.
Главная черта катастрофы -- потеря обществом представления о реальности своего существования: экономического, социального, культурного и политического.
Это стало причиной моральной деградации социума.
Последнее делает невозможным любую общественную дискуссию,
что усиливает далее деградацию.


"Наверное, теперь можно с полной уверенностью говорить о том, что одна из точек невозврата пройдена.
Наша жизнь уже точно не будет такой, какой она была месяц-два-год назад.
Дело здесь в том, что существующая экономическая, общественно-политическая,
социальная система взаимоувязана с системой отношений и балансов
в управляющем контуре, а также с этикой взаимоотношений между властью и обществом.
Сегодня всё то, что было ранее, заканчивается.
Причем очень быстро.
"

Генерал А. Михайлов пишет о приближающейся КАТАСТРОФЕ.
promo verybigfish июль 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…