В России надеяться на КОГО?
Мечтают: власть сменится на лучшую.
КТО ж сменит, на КОГО?
Какие же СИЛЫ есть в России для такого?
И КАК могут переменить-то?

Контрэлиты в России нет по сути.
Если её и искать, то лишь в той элите, что есть.
Есть недовольные в нынешней элите?
Недовольные чем?
Своим уровнем нахождения в элите?
Или за Россию стало очень обидно?
Или уж совсем устали от безумий властей?
Вот и получается, что могут что-то сделать лишь силовики.
Ибо у них всё же есть силовые ресурсы.
Ну, не интели же будут власть менять, улучшая.
КТО ж сменит, на КОГО?
Какие же СИЛЫ есть в России для такого?
И КАК могут переменить-то?

Контрэлиты в России нет по сути.
Если её и искать, то лишь в той элите, что есть.
Есть недовольные в нынешней элите?
Недовольные чем?
Своим уровнем нахождения в элите?
Или за Россию стало очень обидно?
Или уж совсем устали от безумий властей?
Вот и получается, что могут что-то сделать лишь силовики.
Ибо у них всё же есть силовые ресурсы.
Ну, не интели же будут власть менять, улучшая.