Categories:

Активно-агрессивная посредственность сплочённая - страшная сила. Прут и жрут как армия саранчи.

Для меня распад СССР не трагедия.
Но его "верноподданные", ныне о нём плачущие, в 80-е не сделали НИЧЕГО, чтоб его предотвратить.
Наплевать им было в 70-80-х на судьбу СССР -
но сейчас многие плачутся по СССР.


Вина масс не в том, что они не знают и не понимают политику, общество, экономику.
А в том, что они политику, общество, экономику НЕ желают знать и понимать.


  • Вс, 13:15: Россия как территория, подвластная Англии. https://t.co/mmXxsuUKJN

  • Вс, 13:26: Массы стремятся к единственной для них компенсации. Утратив веру в вечное блаженство, они требуют земных наслаждений.

  • Вс, 14:49: «По мне уж лучше тот человек, который говорит прямо, что он не знает толку, нежели тот, который корчит лицемера, го… https://t.co/iiYN6KMjj4

  • Вс, 14:50: «По мне уж лучше тот человек, который говорит прямо, что он не знает толку, нежели тот, который корчит лицемера, го… https://t.co/GmX6qhTLNv

  • Вс, 15:01: Концу СССР "способствовал" вход в Афганистан. К чему РФ поспособствует авантюра с "помощью Сирии"?

  • Вс, 15:04: На детскую медицину выделяется недостаточно средств. Нехватка врачей и их низкий уровень. Обновления требует медо… https://t.co/BnPqaPaas0

  • Вс, 16:06: С Симчерой много носятся - статистиком, разоблачающим "правду и ложь статистики". Будто в СССР статистика не была лживой.

  • Вс, 16:28: Для меня распад СССР не трагедия. Но его "верноподданные", ныне о нём плачущие, в 80-е не сделали НИЧЕГО, чтоб его предотвратить.

  • Вс, 16:59: Наплевать им было в 70-80-х на судьбу СССР - но сейчас многие плачутся по СССР.

  • Вс, 17:06: Вина населения не в том, что оно не знает и не понимает местное самоуправление, а в том, что оно НЕ желает знать и понимать МСУ.


  • Вс, 17:24: Общественное служение. Как его понимают в России? КТО у нас обществу служит? В чём оно проявляется? НЕ знаю.

  • Вс, 17:45: Меня сильно смешат и удивляют люди, кто относится к орфографическим правилам, как к законам природы или Уголовному кодексу.

  • Вс, 17:48: Кремль как аналог царского двора. С администрацией президента.

  • Вс, 18:25: Активная посредственность сплочённая - это страшная сила. Прут и жрут как армия саранчи.

  • Вс, 23:33: Понимание теряю в ТВ РФ. По 1-му показывают футбол: "Реал" - "Барселона". Спортканала мало? Испанский футбол важней российского?

promo verybigfish июль 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…