"Либерал" в РФ больше, чем либерал.
"Либералы" капээсэсовцев презирают.
Гордо.
Кормятся от государства и прихватизировавших экономику.

Из Немцова сочинили
"борца с режимом".
Читали б больше Ги Дебора.
Про "Общество спектакля".
Да ведь не поймут всё равно.
Гордо.
Кормятся от государства и прихватизировавших экономику.

Из Немцова сочинили
"борца с режимом".
Читали б больше Ги Дебора.
Про "Общество спектакля".
Да ведь не поймут всё равно.
- Пт, 12:14: Буревестник с криком... Где ты, чёрной молнии подобный? Не смеётся, не рыдает, не жалеет и не плачет. Ничего вообще… https://t.co/kewXlnZu0F
- Пт, 12:47: "Либерал" в РФ больше, чем либерал.
- Пт, 13:55: Синим пламенем сгорели все прекрасные порывы. Море ловит стрелы молний, только молний тоже нету. Скучно! Скоро ста… https://t.co/xyocWEqa1Y
- Пт, 14:49: За что же мы боролись, за что же мы сражались. За что мы проливали нашу кровь? Они ведь там пируют, Они ведь там гуляют...
- Пт, 16:05: «Кому велено чирикать — Не мурлыкайте! Кому велено мурлыкать — Не чирикайте! Не бывать вороне Коровою, Не летать лягушатам под облаком!»
- Пт, 22:25: Думаю, листаю френдленту... Кто б мне в 73-м после школы сказал, что жизнь будет вот такая! :) Хорошо, что не сказали.
- Сб, 11:17: Из Немцова сочинили "борца с режимом". Читали б больше Ги Дебора. Про "Общество спектакля". Да ведь не поймут всё равно.
- Сб, 11:51: Жириновского в следующей Госдуме быть не должно (не только его, желательно, чтоб не было и КПРФ, но это сложней). Н… https://t.co/lCgUCT3C1a