Categories:

"140 миллионов лишних людей России".

А, может, россияне - и впрямь ватные?
Все, и "либералы", и молодёжь - тоже. Пластилиновые, пластичные.


В Россия путаница с понятиями.
Клянут каких-то "коммунистов". Кто это?
Это же вся власть нынешняя и ЕР.


  • Пт, 12:37: И какой же политик в РФ не мечтает послужить Западу.

  • Пт, 12:53: Университеты промискуитета. https://t.co/v5MbGnsVeI

  • Пт, 12:56: Теперь в «Доме-2» канал учит «строить любовь», что в переводе на научный язык называется «промискуитетом», а попрощ… https://t.co/B7gJqxr13c

  • Пт, 13:19: Как с Грефа вода https://t.co/3wnvdTKyCD

  • Пт, 13:22: Видимо, в профессии политика главное – вовремя смыть с себя ответственность за дела прошлые. Вывернуть красную курт… https://t.co/uej2HynfXh

  • Пт, 13:35: «Деликатесы» дурновкусия. https://t.co/ZJHKqDR4RT

  • Пт, 13:45: Деньги сегодня делают поп-звёзд из бездарных певцов, писателей, политиков, телеведущих… А если у тебя есть ещё и мо… https://t.co/0PlnhIZdiU

  • Пт, 14:18: Проиграли все. https://t.co/NMnFyuPhTm

  • Пт, 14:24: Неприглядной была и роль ведущего Соловьёва, провоцировавшего Макашова на чудовищные высказывания. Удивительно, чт… https://t.co/1nfCIT3O3H

  • Пт, 14:34: Почти все разговоры она сводит на секс, видимо, из сугубо рациональных соображений – эта тема хорошо продаётся. Пос… https://t.co/hvQB6QaZv8


  • Пт, 16:47: "История так и идёт – начиная с лишнего человека Чацкого и заканчивая 140 миллионами лишних людей России."

  • Пт, 20:27: PR-тоталитаризм. https://t.co/TsgcN9CDMr

  • Пт, 20:31: Неважно, какая цель была у авторов фильма «PR-овокация», сделанного на REN TV, – пропаганда пиара или его разоблаче… https://t.co/p2YTvYP2TG

  • Пт, 20:39: Реформаторы-стерилизаторы. https://t.co/L4t25kcLOL

  • Пт, 20:42: Надо сотне мальчиков на всю страну проорать: «А король-то голый!» Может, народ возопиет тогда о коренной смене курс… https://t.co/Ei2mH411ok

  • Пт, 21:01: Как нас дурят! https://t.co/5DP1qaPc6r

  • Пт, 21:06: Нам показали закулисье российского шоу-бизнеса. Сколько там всякой мерзости! Звезду можно сделать из почти безголос… https://t.co/Q3ci8Alc8F

  • Сб, 11:23: А, может, россияне - и впрямь ватные? Все, и "либералы", и молодёжь - тоже. Пластилиновые, пластичные.

  • Сб, 11:44: В Россия путаница с понятиями. Клянут каких-то "коммунистов". Кто это? Это же вся власть нынешняя и ЕР.

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…