А хорошо иметь поддержку от спецслужб.
В карьере всё так и прёт, так и прёт.
В любых делах.
И востребованность во всех сферах нарасхват.

В любых делах.
И востребованность во всех сферах нарасхват.

- Пн, 12:00: Ответы в ЖЖ на вопрос "А что - действительно в России было в 90-х так ЖУТКО?!" на меня произвели сильное впечатлени… https://t.co/F27cP0sdDI
- Пн, 12:24: А хорошо иметь поддержку от спецслужб.
- Пн, 22:08: Не боитесь новой ЖУТИ 2020-х?! https://t.co/jIIHziz5Wh
- Пн, 22:09: Очень многие в комментах мне написали, что да - 90-е для них были ЖУТКИМИ. А вот сейчас подумал: а не дай Бог, что… https://t.co/rnbYFGGGu8
- Вт, 09:34: Сколько человек в России деятельно заботятся о её настоящем и будущем? Или хотя бы думают о том? Подозреваю: очень мало.
- Вт, 09:35: Сколько человек в России деятельно заботятся о её настоящем и будущем? Или хотя бы думают о том? Подозреваю: очень мало.
- Вт, 10:40: КТО заботится о настоящем и будущем России? https://t.co/YyTSp4rgZH
- Вт, 10:42: Президенту неинтересна Россия. Правительству с чУдным премьером тоже. Министр экономического развития не переживает… https://t.co/rFZaTteqsa