Categories:

Как отличить правду от неправды?

Писать совсем иначе надо - но КАК?
Читают тех, кто властям обманывать общество помогает и отвлекать от важного
- как и всегда было.
Помогающие дезинформировать общество, путать правду с неправдой.
Но если журналист не хочет людям вредить и стремится передавать правду?!


Правда - опасна, многие её просто не могут вынести.
Власти же внимательно отслеживают тех, кто пытается разоблачать неправды.
Делают это очень умело, как в прежние времена цензоры умели обнаружить "крамолу" даже в запятой.
Потому не знаю, как тут быть.

И много ли нынче в России алчущих и жаждущих правды?!
Как отличить правду от неправды?
Вот читаю:
"Великодушный жест Путина, когда он простил африканским странам 20 миллиардов долларов долга."

Но ведь это был жест АКТЁРА, исполняющего роль президента РФ.
Жест был прописан в сценарии, актёр должен играть то, что предписано.
А вот как к этому относятся зрители?..
Если они принимают спектакль за реальность - что ж, это по-детски.

Меня поражает детское восприятие реальности у взрослых.
Одно примиряет с этим - сам когда-то верил тому, что на сцене.

Умную вещь скажу.
Интели глупы, когда начинают о геополитике: Африка нужна якобы для неё.
РФ не СССР, чтоб заниматься геополитикой
(Прежняя журналистика, по-старому работающие журналисты не нужны)
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…