Как отличить правду от неправды?
Писать совсем иначе надо - но КАК?
Читают тех, кто властям обманывать общество помогает и отвлекать от важного- как и всегда было.
Помогающие дезинформировать общество, путать правду с неправдой.
Но если журналист не хочет людям вредить и стремится передавать правду?!

Правда - опасна, многие её просто не могут вынести.
Власти же внимательно отслеживают тех, кто пытается разоблачать неправды.
Делают это очень умело, как в прежние времена цензоры умели обнаружить "крамолу" даже в запятой.
Потому не знаю, как тут быть.
И много ли нынче в России алчущих и жаждущих правды?!
Как отличить правду от неправды?
Вот читаю:
"Великодушный жест Путина, когда он простил африканским странам 20 миллиардов долларов долга."
Но ведь это был жест АКТЁРА, исполняющего роль президента РФ.
Жест был прописан в сценарии, актёр должен играть то, что предписано.
А вот как к этому относятся зрители?..
Если они принимают спектакль за реальность - что ж, это по-детски.
Меня поражает детское восприятие реальности у взрослых.
Одно примиряет с этим - сам когда-то верил тому, что на сцене.
Умную вещь скажу.
Интели глупы, когда начинают о геополитике: Африка нужна якобы для неё.
РФ не СССР, чтоб заниматься геополитикой
(Прежняя журналистика, по-старому работающие журналисты не нужны)
Читают тех, кто властям обманывать общество помогает и отвлекать от важного- как и всегда было.
Помогающие дезинформировать общество, путать правду с неправдой.
Но если журналист не хочет людям вредить и стремится передавать правду?!
Правда - опасна, многие её просто не могут вынести.
Власти же внимательно отслеживают тех, кто пытается разоблачать неправды.
Делают это очень умело, как в прежние времена цензоры умели обнаружить "крамолу" даже в запятой.
Потому не знаю, как тут быть.
И много ли нынче в России алчущих и жаждущих правды?!
Как отличить правду от неправды?
Вот читаю:
"Великодушный жест Путина, когда он простил африканским странам 20 миллиардов долларов долга."
Но ведь это был жест АКТЁРА, исполняющего роль президента РФ.
Жест был прописан в сценарии, актёр должен играть то, что предписано.
А вот как к этому относятся зрители?..
Если они принимают спектакль за реальность - что ж, это по-детски.
Меня поражает детское восприятие реальности у взрослых.
Одно примиряет с этим - сам когда-то верил тому, что на сцене.
Умную вещь скажу.
Интели глупы, когда начинают о геополитике: Африка нужна якобы для неё.
РФ не СССР, чтоб заниматься геополитикой
(Прежняя журналистика, по-старому работающие журналисты не нужны)