Categories:

Каких новостей в России вы хотите?

Меня ж в РФном спорте заинтересовала новость о моём любимом футбольном "Спартаке" (не болею, хотя болел яростно с 1963-го, но интересоваться немного продолжаю).
После четвёртого бездарного поражения подряд в ОЧЕРЕДНОЙ (меньше, чем через год) раз о смене тренера - так, зачем же брали этого так БЕЗДУМНО?
"Спартака" владелец с 2003-го года - бездарный Федун, вице-президент "Лукойла", миллиардер-полковник-философ (кстати, мой ровесник).
Сколько же российских нефтяных денег выброшено Федуном в чёртову прорву!
И по сути - НИКАКИХ результатов (чемпионство РФ - не в счёт).

Федун - как один из символов бездарного проедания денег российских.


  • Сб, 19:39: День провёл в копании грядок в саду. Листаю новости - интересного ничего. Или я пропустил что-то? Не подскажете?

  • Сб, 19:58: В 1907-м можно было угадать 1917-й? После репетиции "революции" 1905-07 всё-таки можно. Но в 81-м невозможно было угадать 1991-й.

  • Сб, 21:53: Главные новости дня в России - золотые медали, мировые рекорды. https://t.co/9xHC2KQEMq

  • Сб, 21:56: Меня ж в РФном спорте заинтересовала новость о моём любимом футбольном "Спартаке" (не болею, хотя болел яростно с 1… https://t.co/jJtpSo8Vfg

  • Вс, 09:54: А у нас дождь со снегом. +2. 22 сентября. Северо-восток Владимирской области.

  • Вс, 10:10: Каких новостей в России вы хотите? Подумал: о повышении пенсий и зарплат. О понижении тарифов и цен. О посадках коррупционеров.

  • Вс, 10:35: Кто из вас часто перелистывает страницы своей вузовской дипломной работы? Я часто, вот и сейчас взял.

  • Вс, 11:20: Кто из вас часто перелистывает страницы своей вузовской дипломной работы? Я часто, вот и сейчас взял. Читаю - https://t.co/kRcUFkHmnV

  • Вс, 11:22: И чем усерднее будешь, тем мягче тебе будет спать и слаще жрать. "Ведь уж как иногда гадко становилось ходить в ка… https://t.co/3pJ1vapmaX

  • Вс, 11:50: Не любите ли вы Ф. Бондарчука так, как я не люблю его, то есть малыми силами души вашей? Всегда играет одинаково. Режиссёр несилён

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…