РФ в управляемом хаосе.
РФ в порядке или хаосе?
Управляемый хаос: США с целью гегемонии погружает прочие страны мира в хаос, способствуя возникновению в них таких явлений, как гражданская война, межнациональная напряжённость, экономические неурядицы, продовольственные проблемы, коррупция и т. д.
Так как эти процессы инициируются при участии спецслужб, дипломатии и вооружённых сил США, американцы сохраняют за происходящим определённый контроль и могут получать от происходящего ту или иную выгоду.
Благодаря этому сами США могут выкачивать человеческие, финансовые и сырьевые ресурсы из других стран, тем самым поднимая свой жизненный уровень и снижая чужой."
Да, похоже, что США (или, наверное, точнее - ЗАО "РФ") давно уже умело поддерживают в РФ хаос.
Это ЗАО "Российская Федерация" выкачивает человеческие, финансовые и сырьевые ресурсы из России.
Это - реальность, данная нам в ощущениях.
Но способны ли мы осознать рационально такую реальность?
Предсказать дальнейшее движение РФ почти невозможно.
Ибо в любой день может произойти нечто похожее на весну 1985-го - некая новая "перестройка".
Во что могут перестраивать?
Вариантов тут может быть несколько, но все должны быть выгодны ЗАО "РФ".
Демонтаж РФ может быть выгоден этому ЗАО?
Пишут, что якобы разработан "Хьюстонский проект", который предподлагает конец РФ.
Он "представляет детальную проработку этапа «Завершение».
Он связан только с Россией и в нём уже нет речи о расчленении СССР (как в "Гарвардском проекте", по которому оно уже состоялось).
Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства.
Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается
разработка отдельной политики к её отдельным, расчленённым частям.
Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством её нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, её «пятой колонной» в России."
Такие вот печальные прогнозы.
В хаосе есть ли плюсы?
Нейронные сети головного мозга постоянно в хаотическом состоянии.
Там тоже управляемый хаос.
Который часто неожиданно выдаёт интересные результаты для его носителя.
Может, и в РФ управляемый хаос нам принесёт интересные результаты.
Вон скольких людей в постСССР осчастливил демонтаж СССР, социализма и присвоение богатств СССР.
Но кому-то может принести и много несчастий.
Тут как карты сдадут.
А когда это может случиться?
Может, лет через 5 али 6...
А сейчас готовят тщательно.
Как готовили демонтаж СССР.
Управляемый хаос: США с целью гегемонии погружает прочие страны мира в хаос, способствуя возникновению в них таких явлений, как гражданская война, межнациональная напряжённость, экономические неурядицы, продовольственные проблемы, коррупция и т. д.
Так как эти процессы инициируются при участии спецслужб, дипломатии и вооружённых сил США, американцы сохраняют за происходящим определённый контроль и могут получать от происходящего ту или иную выгоду.
Благодаря этому сами США могут выкачивать человеческие, финансовые и сырьевые ресурсы из других стран, тем самым поднимая свой жизненный уровень и снижая чужой."
Да, похоже, что США (или, наверное, точнее - ЗАО "РФ") давно уже умело поддерживают в РФ хаос.
Это ЗАО "Российская Федерация" выкачивает человеческие, финансовые и сырьевые ресурсы из России.
Это - реальность, данная нам в ощущениях.
Но способны ли мы осознать рационально такую реальность?
Предсказать дальнейшее движение РФ почти невозможно.
Ибо в любой день может произойти нечто похожее на весну 1985-го - некая новая "перестройка".
Во что могут перестраивать?
Вариантов тут может быть несколько, но все должны быть выгодны ЗАО "РФ".
Демонтаж РФ может быть выгоден этому ЗАО?
Пишут, что якобы разработан "Хьюстонский проект", который предподлагает конец РФ.
Он "представляет детальную проработку этапа «Завершение».
Он связан только с Россией и в нём уже нет речи о расчленении СССР (как в "Гарвардском проекте", по которому оно уже состоялось).
Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства.
Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается
разработка отдельной политики к её отдельным, расчленённым частям.
Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством её нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, её «пятой колонной» в России."
Такие вот печальные прогнозы.
В хаосе есть ли плюсы?
Нейронные сети головного мозга постоянно в хаотическом состоянии.
Там тоже управляемый хаос.
Который часто неожиданно выдаёт интересные результаты для его носителя.
Может, и в РФ управляемый хаос нам принесёт интересные результаты.
Вон скольких людей в постСССР осчастливил демонтаж СССР, социализма и присвоение богатств СССР.
Но кому-то может принести и много несчастий.
Тут как карты сдадут.
А когда это может случиться?
Может, лет через 5 али 6...
А сейчас готовят тщательно.
Как готовили демонтаж СССР.