В верхах РФ почти все бывшие экстремисты!
Выборы Горсовета (определит главу города).
Не ходил, оба кандидата недостойны.
Жду итогов, потому что интересен расклад карт.
Только это интересно.
Выборы везде в РФ сделали уже карикатурными и неприкрытыми фарсами.

Политика - полный иллюзионизм.
Люди раньше хотя бы верили в то, что власти имеют добрые цели.
Сегодня в это верят только мало и слабо думающие, но таких много.
На самом деле - мошенничество.
В соцсетях (всех) постоянно - болтовня полу-пустая.
Какой же жизнь обернулась - не уставю удивляться.
А массы, в общем-то, легко приспосабливаются - всё как будто так и нормально.
Или я к людям несправедлив, ожидая от них слишком многого?
Медведев (давно уже) в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение Маркса о классовой борьбе экстремистским.
"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми.
И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", - сказал он.
Мужик смешит. :)
В верхах РФ почти все бывшие экстремисты!
Во главе с Матвиенко, Кириенко и примкнувшим к ним Вайно.
В России политика и государственное управление = СЮР.
А НА САМОМ ДЕЛЕ в РФ есть настоящее правительство?!
Не ходил, оба кандидата недостойны.
Жду итогов, потому что интересен расклад карт.
Только это интересно.
Выборы везде в РФ сделали уже карикатурными и неприкрытыми фарсами.

Политика - полный иллюзионизм.
Люди раньше хотя бы верили в то, что власти имеют добрые цели.
Сегодня в это верят только мало и слабо думающие, но таких много.
На самом деле - мошенничество.
В соцсетях (всех) постоянно - болтовня полу-пустая.
Какой же жизнь обернулась - не уставю удивляться.
А массы, в общем-то, легко приспосабливаются - всё как будто так и нормально.
Или я к людям несправедлив, ожидая от них слишком многого?
Медведев (давно уже) в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение Маркса о классовой борьбе экстремистским.
"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми.
И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", - сказал он.
Мужик смешит. :)
В верхах РФ почти все бывшие экстремисты!
Во главе с Матвиенко, Кириенко и примкнувшим к ним Вайно.
В России политика и государственное управление = СЮР.
А НА САМОМ ДЕЛЕ в РФ есть настоящее правительство?!