Categories:

В верхах РФ почти все бывшие экстремисты!

Выборы Горсовета (определит главу города).
Не ходил, оба кандидата недостойны.
Жду итогов, потому что интересен расклад карт.
Только это интересно.
Выборы везде в РФ сделали уже карикатурными и неприкрытыми фарсами.




Политика - полный иллюзионизм.
Люди раньше хотя бы верили в то, что власти имеют добрые цели.
Сегодня в это верят только мало и слабо думающие, но таких много.
На самом деле - мошенничество.

В соцсетях (всех) постоянно - болтовня полу-пустая.

Какой же жизнь обернулась - не уставю удивляться.
А массы, в общем-то, легко приспосабливаются - всё как будто так и нормально.

Или я к людям несправедлив, ожидая от них слишком многого?

Медведев (давно уже) в ходе своего выступления на Мировом политическом форуме в Ярославле заявил, что считает учение Маркса о классовой борьбе экстремистским.
"Прогрессирующее имущественное расслоение, которое, может быть, было менее рельефным в условиях экономического роста, на фоне кризиса приводит к открытым конфликтам между обеспеченными и бедными людьми.
И во многих регионах мира возрождаются вполне, на мой взгляд, экстремистские учения о классовой борьбе, происходят уличные беспорядки и террористические акты", - сказал он.

Мужик смешит. :)
В верхах РФ почти все бывшие экстремисты!
Во главе с Матвиенко, Кириенко и примкнувшим к ним Вайно.

В России политика и государственное управление = СЮР.
А НА САМОМ ДЕЛЕ в РФ есть настоящее правительство?!

promo verybigfish июль 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…