Categories:

Судьбы стран определяются качеством ведущего слоя.

Россией управляют люди, которым наплевать на развитие и улучшение России.
Наплевать на лучшее будущее страны.
Что ж получится?



  • Пт, 13:38: Монтеня многие сейчас читают? Или это вряд ли? А когда его читали?

  • Пт, 13:45: Монтень жил, постоянно наблюдая свои мысли. Заявив: «Жить - моё занятие и моё искусство». Кому ныне интересна такая литература?

  • Пт, 14:28: Цицерон говорит, что философствовать – это не что иное, как приуготовлять себя к смерти. Монтень.

  • Пт, 14:30: "Все в этом мире твердо убеждены, что наша конечная цель – удовольствие, и спор идёт лишь о том, каким образом достигнуть его".

  • Пт, 14:39: Шёл по проспекту Ленина. Центр города. Мимо остановки "ул. Коммунистическая". К ул. Социалистической. Не сметь трогать историю!

  • Пт, 14:50: Путин потребовал активно начать работу в сфере новых технологий Подчеркнул: "некогда принюхиваться", действовать немедля. Гений.

  • Пт, 15:05: Монтень был мудр. Но его бы в РФ сейчас - подозреваю: пришлось бы тяжеленько.

  • Пт, 20:01: Подумал сегодня. Вроде, в РФ 2019-й - иной совершенно, чем 2009-й. И в то же время всё главное - то же самое.

  • Пт, 20:24: "Общество, безразличное к будущему". https://t.co/GxZObyLYVV

  • Пт, 20:27: ...сейчас смотрю в записи 2009-го - и хоть снова их переписывай. "Постмодернистское равнодушие". "Демобилизация общ… https://t.co/VcqnB4Jgnn


  • Пт, 21:03: Почему я нехорошо отношусь к Славою Жижеку?! Мало его читал, но почему-то я ему недоверяю. Может, предубеждение...

  • Пт, 22:05: Один чел заметил умно: "Главный капитал - отношение к себе". Если о себе высокого мнения - это отлично для старта.

  • Пт, 23:46: А кто в ЖЖ самые умные?! https://t.co/Xl1IPIgPpq

  • Сб, 00:27: А кто в Фейсбуке самые умные?! ;) Я б стал их читать.

  • Сб, 10:20: Власти РФ навязывают призднование дат, связанных с войной. Что это даёт России сегодня? Кого это подвигает на служение стране?

  • Сб, 10:38: Судьбы стран определяются качеством ведущего слоя. Судьба всех народов: они расплачиваются за недостатки своего руководящего слоя.

  • Сб, 10:44: Россией управляют люди, которым наплевать на развитие и улучшение России. Наплевать на лучшее будущее страны. Что ж получится?

  • Сб, 11:03: К 2029 г. в РФ нехватка педагогов может составить более 188 тыс. КОГО это волнует? Вроде, судя по делам, НИКОГО.

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…