Человек, ценящий Сталина, или дурак, или совсем не знает истории 2 Мировой и истории СССР.
- Сб, 12:03: Выборы объявлены. / Зинаков активизировался (во скольких лицах?). / Сколько в его бригаде троллей и ботов? / Редкий… https://t.co/Bf3YcEqH5Z
- Сб, 13:09: Человек, ценящий Сталина, или дурак, или совсем не знает истории 2 Мировой и истории СССР.
- Сб, 19:30: https://t.co/Wvgmuwk0Q7
- Сб, 19:35: https://t.co/uFPEZ3k4T4
- Сб, 19:57: https://t.co/MMPkWQTmb5
- Сб, 20:21: Знали бы вы, как мне аболютно безразлично, что в Грузии и что у властей РФ с Грузией.
- Сб, 21:51: Листаю Фейсбук - и всё менее желание им пользоваться.
- Вс, 10:28: Ракитин смеется. Ракитин говорит, что можно любить человечество и без бога. Ну это сморчок сопливый может только та… https://t.co/wg3abWVVoq
- Вс, 10:49: "Депутат Гаврилов" скоро станет брендом.
- Вс, 10:52: До выборов горсовета 77 дней. Народу они абсолютно похрену. Партии бездействуют. Активизировались лишь тролли.
- Вс, 10:54: До выборов горсовета 77 дней. / Населению они абсолютно похрену. / Партии бездействуют. / Активизировались лишь… https://t.co/T7r9A80C3L
- Вс, 11:20: Что люди находят ценного в текстах, подписанных "Прилепин"? Или вот "Улицкая"? Или какие ещё писательские бренды в РФ популярны?
- Вс, 11:41: "Никакие сложные вопросы эффективно прорабатываться, обсуждаться и решаться в Эрефии не могут".