Categories:

Человек, ценящий Сталина, или дурак, или совсем не знает истории 2 Мировой и истории СССР.

  • Сб, 12:03: Выборы объявлены. / Зинаков активизировался (во скольких лицах?). / Сколько в его бригаде троллей и ботов? / Редкий… https://t.co/Bf3YcEqH5Z
  • Сб, 13:09: Человек, ценящий Сталина, или дурак, или совсем не знает истории 2 Мировой и истории СССР.
  • Сб, 19:30: https://t.co/Wvgmuwk0Q7
  • Сб, 19:35: https://t.co/uFPEZ3k4T4
  • Сб, 19:57: https://t.co/MMPkWQTmb5
  • Сб, 20:21: Знали бы вы, как мне аболютно безразлично, что в Грузии и что у властей РФ с Грузией.
  • Сб, 21:51: Листаю Фейсбук - и всё менее желание им пользоваться.
  • Вс, 10:28: Ракитин смеется. Ракитин говорит, что можно любить человечество и без бога. Ну это сморчок сопливый может только та… https://t.co/wg3abWVVoq
  • Вс, 10:49: "Депутат Гаврилов" скоро станет брендом.
  • Вс, 10:52: До выборов горсовета 77 дней. Народу они абсолютно похрену. Партии бездействуют. Активизировались лишь тролли.
  • Вс, 10:54: До выборов горсовета 77 дней. / Населению они абсолютно похрену. / Партии бездействуют. / Активизировались лишь… https://t.co/T7r9A80C3L
  • Вс, 11:20: Что люди находят ценного в текстах, подписанных "Прилепин"? Или вот "Улицкая"? Или какие ещё писательские бренды в РФ популярны?
  • Вс, 11:41: "Никакие сложные вопросы эффективно прорабатываться, обсуждаться и решаться в Эрефии не могут".
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…