Мои твиты
- Вт, 13:55: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на, понимаете, наших триллионеров? https://t.co/6bt3tuKJjn
- Вт, 21:27: Хранит родной товарищ Берия Завоеванья Октября!
- Вт, 21:30: В РФ так много инакомыслящих и "оппозиционеров", кто ничем и совсем не лучше едросов... Что становится сильно тошно.
- Вт, 21:59: Ищу работу оппозиционера. Кайф! - власть критикуешь и за это деньги получаешь. И немалые.
- Вт, 23:27: Степень абсурда уже выше, чем в 1984-м при КПСС.
- Ср, 10:45: Называющие себя православными ближнего, думающего иначе, едва ли не ненавидят. При КПСС "коммунисты" мечтали стать капиталистами.
- Ср, 11:10: В мэйл.ру какие-то изменения? Зачем?! Было ж всё нормально-хорошо.
- Ср, 11:43: 2035-й год. В России граждане всё же решили создать Партию граждан. Молодёжь решила.
- Ср, 11:47: Негеометры да не судят о политике!
- Ср, 11:52: В России нет авангарда нации. Говорят - и не надо! И без него жить можно отлично.
- Ср, 11:58: "Ни высоко сидящие политические группы, ни экономические бонзы, ни творческие личности, не отличаются в корне от… https://t.co/kbuADSLByI