Categories:

Мои твиты

  • Вт, 13:55: Не пора ли, друзья мои, нам замахнуться на, понимаете, наших триллионеров? https://t.co/6bt3tuKJjn
  • Вт, 21:27: Хранит родной товарищ Берия Завоеванья Октября!
  • Вт, 21:30: В РФ так много инакомыслящих и "оппозиционеров", кто ничем и совсем не лучше едросов... Что становится сильно тошно.
  • Вт, 21:59: Ищу работу оппозиционера. Кайф! - власть критикуешь и за это деньги получаешь. И немалые.
  • Вт, 23:27: Степень абсурда уже выше, чем в 1984-м при КПСС.
  • Ср, 10:45: Называющие себя православными ближнего, думающего иначе, едва ли не ненавидят. При КПСС "коммунисты" мечтали стать капиталистами.
  • Ср, 11:10: В мэйл.ру какие-то изменения? Зачем?! Было ж всё нормально-хорошо.
  • Ср, 11:43: 2035-й год. В России граждане всё же решили создать Партию граждан. Молодёжь решила.
  • Ср, 11:47: Негеометры да не судят о политике!
  • Ср, 11:52: В России нет авангарда нации. Говорят - и не надо! И без него жить можно отлично.
  • Ср, 11:58: "Ни высоко сидящие политические группы, ни экономические бонзы, ни творческие личности, не отличаются в корне от… https://t.co/kbuADSLByI
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…