Category:

Мои твиты

  • Пн, 12:15: СОМНЕВАЮСЬ в доброкачественности мировой культуры. https://t.co/EyaxznxAuF
  • Пн, 12:32: То, что творится в мире, вынуждает часто вспоминать фильм "Этот безумный, безумный, безумный мир". С утра новости -… https://t.co/AS99gbonIE
  • Пн, 13:58: Необходимость принципиально новой политологии. https://t.co/96dKXhEsmL
  • Пн, 15:27: Люди защищаются от правды. Психологическая защита от неприятного. Понятная, но к чему ведущая? К самообману?
  • Пн, 15:29: КОГО винить в России за 1917-й? НЕКОГО - получается...
  • Пн, 15:57: В России не видно ГОСУДАРСТВЕННЫХ людей. А без них не будет ничего хорошего. Страна не может управляться сама собой.
  • Пн, 16:23: Ба! Ленину на следующий год - 150! КПРФ опоздала заступить на 150 ударных вахт!
  • Пн, 19:21: А ведь для многих Василий Розанов писал "лабуду". Да и Достоевский тоже. Нелабуда - только то, что ЛИЧНО нравицца.
  • Пн, 19:36: "Русские весьма склонны отпущенный природой запас ненависти изливать на соплеменников. Иностранцам же больше похвалы достаются"
  • Пн, 19:40: Пост-совок лелеют и растят.
  • Пн, 19:48: Лет 10 назад понял: журналистика - не профессия. А игра типа футбола. Только вместо мяча слова. Которые гоняют по полю сюда-туда.
  • Пн, 19:53: А вот у меня наступило время безразличия. Народ поддерживает нынешнюю власть. Что остаётся делать - философствовать… https://t.co/u15ZDaU11p
  • Пн, 20:04: Если начальство не прикажет, ничего в РФ не переменится. :(
  • Пн, 20:19: Всё больше убеждаюсь, что буквально вся история России - сильно искажённый миф.
  • Пн, 20:32: Политика эрэфийская абсолютно пуста и скучна. Но и её обсуждение тоже. Что обсуждают? Вчерашний день? Неадекватность. 27.12.07.
  • Пн, 20:34: Культура - это набор программ для человеческого биокомпьютера. Увы.
  • Пн, 20:37: Я уже не знаю, что писать. Вроде бы, уже всё написал. Постоянно повторяюсь.
  • Пн, 20:47: Говорят, спецслужбы умеют разрабатывать «легенды». Складывая их в системы дезинформации, как матрёшки, – под внешне… https://t.co/O6zqAD4m9m
  • Пн, 21:09: Россия заслуживает лучшей участи. Недостаёт людей, способных осуществить прорыв к более достойной для неё жизни.
  • Пн, 22:01: "Ленин в Польше" посмотреть, что ли?..
  • Пн, 22:40: Культ личного в РФ. Общественные интересы не интересуют НИКОГО. Сколько ни тверди о них.
  • Пн, 23:11: Какой гений запустил в РФ алгоритм, по коему буквально везде назначают худших начальников?!
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…