Владимир ПОЛЯКОВ (verybigfish) wrote,
Владимир ПОЛЯКОВ
verybigfish

Category:

"Скромность - прекрасное подспорье для болванов".


  • Сб, 12:16: Власть приняла "Стратегию развития Коврова до 2035 г.". / Документ интересный, хотя его можно постоянно улучшать. /… https://t.co/5QuKh7FGf6

  • Сб, 12:38: Пуганая ворона куста боится. https://t.co/zlCTe9CoUq

  • Сб, 12:47: В Инете общаюсь со всем миром - от Канады до Кореи. Хуже всего получается общение с жителями родного города, где живу, и областью.

  • Сб, 12:50: В Инете общаюсь со всем миром - от Канады до Кореи. / Хуже всего получается общение с жителями родного города Ковр… https://t.co/OEheQGvh6a

  • Сб, 13:15: По "Россия-24" пропагандистки обсуждают танк Т-34. Зачем?! Что они хотят доказать и показать? Что в РФ-2019 это актуально?!

  • Сб, 13:19: Скромность - прекрасное подспорье для болванов; она заставляет человека говорить про себя, что он такой же болван, как и другие.

  • Сб, 13:29: Как формируются люди? Они уже в основном складываются к 18-22 годам. Гены? Среда и её влияние в детстве-юности?

  • Сб, 13:36: В комменте в чужом ЖЖ я написал: "Неужто в Рунете нет ни одной площадки, где можно было бы спокойно, без троллинга,… https://t.co/MhuMIMhCh6

  • Сб, 14:05: Чтение делает человека знающим, беседа — находчивым, а привычка записывать — точным. ___________ Фрэнсис Бэкон

  • Сб, 14:09: Создать нормальную Госдуму-2021 - достойная ЦЕЛЬ. Время много - 2,75 года. Почему б не попытаться.


  • Сб, 14:26: Преодолеть натренированную беспомощность. https://t.co/ZgUO6svxfQ

  • Сб, 14:32: Создать нормальную Госдуму-2021 - достойная ЦЕЛЬ. Время много - 2,75 года. Почему б не попытаться. Знаю буквально… https://t.co/BT4lansgCg

  • Сб, 14:35: Создать нормальный Горсовет в Коврове - достойная ЦЕЛЬ. / Время немало осталось - 8 месяцев. / Почему б не попыта… https://t.co/asHFHyaPK0

  • Сб, 14:40: Возвращаемся к лучшим общественным временам в истории России. https://t.co/i6qHDGGY5S

  • Сб, 14:50: Думаю нередко: раз уж 30-60-летние не могут изменить в обществе-политике в России, может, 18-20-летние начнут?!

  • Сб, 15:10: Нувориши российские ценят большие сиськи и азартную письку - готовы поделиться с их обладательницами немалой частью наворованного.

  • Сб, 15:23: Какие татьяны ларины и гений чистой красоты, какая душа и всё такое! Главное - обладать красивой тёлкой, которая на многое готова.

  • Сб, 15:50: Давно к Лариной Татьяне я с подозрениями. Вышла замуж, панимаишь, по расчёту за генерала. А нет бы выйти за молодог… https://t.co/hHMpKA36xU

  • Сб, 17:04: Замечательный котейка! https://t.co/buZSnHA5jz

  • Сб, 17:07: Взяли подкинутого в подъезд очередного котейку. Оказался таким замечательным! Интеллигентный, ласковый, энергичный.… https://t.co/PbQbL9j1z9


  • Сб, 20:10: "Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно".

  • Сб, 21:36: Чмо это предлагает детям помогать родителям. Но у детей свои дети. А пенсионерам хочется внуков побаловать. А нечем.

  • Сб, 21:52: "Человек может играть множество ролей и быть субъективно уверенным, что каждая из них - это он. На самом же деле ч… https://t.co/6thFoGYoEL

  • Сб, 21:56: Роботизация усугубила неуверенность среднего человека. Он подчиняется власти, предлагающей уверенность и избавление от сомнений.

  • Сб, 22:22: Справедливость социальную многие и не осознают рационально. И не могут мысли о ней сформулировать чётко Но - её сильно ЧУЮТ.

  • Сб, 22:37: "Запрещённая в РФ террористическая ИГИЛ взяла на себя ответственность за повышение пенсионного возраста и рост НДС до 20%".

  • Сб, 22:46: https://t.co/5Dp0FsxZuR

  • Сб, 23:25: "Что вы сделаете с огромным и секретным преимуществом [отсутствием совести] и с "изъяном" в других [наличием совести]?"

  • Сб, 23:26: Если б Инет был в 1990-м, в Коврове был бы ОЧЕНЬ интересный форум. / Да и Фейсбук был бы интересней. / И ВКонтакте тоже.

  • Сб, 23:28: https://t.co/bCgMcVbNxF


  • Сб, 23:31: Почему монархисты проигрывали выборы в Госдуму при царе? Что же они давали маху? Почему царь не воевал за своё большинство в Думе?

  • Сб, 23:40: Может, попробовать строить доказательства от обратного? Никак людей не убедить, что 2х2 = 4. Народ, 2х2=5, 6, 7, ну, максимум - 8.

  • Вс, 00:02: Как заметил Котляревский, «Пушкин подкрашивал воспоминания».

  • Вс, 00:18: "Арина Родионовна", няня поэта, тоже во многом легендирована. Начиная с самого Пушкина. Не верьте воспоминаниям.

  • Вс, 10:39: Отличные артист или спортсмен могут быть мерзавцами. Надоели культы артистов и спортсменов. Живут они ради себя...

  • Вс, 10:52: "Случалось встречать как во Франции, так и у нас, людей, которые после первого прочтения Селина утратили интерес ко… https://t.co/dbXAptIqrR

  • Вс, 11:06: Как счастье многие находят Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят!

  • Вс, 11:49: За СР голосовали потому, что считали Миронова более "вменяемым", чем Жирик и Зю. Какая глупость и непонимание жизни.

Tags: twitter, Селин, Шопенгауэр, скромность
Subscribe

Recent Posts from This Journal

promo verybigfish июль 13, 2017 10:42 67
Buy for 100 tokens
ЧТО же читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments