Category:

Плюс социализма - людей всё же настраивали на высшие ценности.

При КПСС главная газета была "Правда".
Но сколько же лжи было тогда!
А ведь воспитывали якобы "новых людей".



  • Пн, 13:23: Люди называют себя христинанами. А подумали бы: являются ли таковыми? Или только следуют указаниям церкви? Или "батюшки".

  • Пн, 14:48: Почти 100 дней губернаторствует В. Сипягин (ЛДПР). Я не ощущаю никак отсутствия губерши Орловой.

  • Пн, 14:57: Опять желание устроить френдоцид. Настроение такое.

  • Пн, 15:05: Россия рассыпается. Не понимаю, что может нас спасти! Написал в августе 1915-го Л. Тихомиров. Вскоре рассыпалась. Что будет с РФ?

  • Пн, 15:15: Наша гибель - не в одних ошибках правительства, а ещё больше во внутренней разложенности русского "образованного общества".

  • Пн, 16:24: При КПСС страшным недостатком в журналистике были языковые "штампы". Вроде, сейчас о них никто не поминает. Встречаются редко?

  • Пн, 21:12: А какого качества люди сейчас в России?! https://t.co/cxS99SO8fp

  • Пн, 21:16: ...Сегодня я перечитывал дневники Л. Тихомирова (1915-16). Множество поразительных совпадений с РФ сегодняшней! Бук… https://t.co/z3xFEbJL9O

  • Пн, 22:01: Иное время, иные люди, иная Россия... https://t.co/lAQggloItz

  • Пн, 22:07: Вроде, Кастанеду поминают редко теперь. А какая мода была на него в 90-х.


  • Пн, 22:15: ...Вспоминаю, как мне, главному редактору, тяжело давалась "Ковровская газета" в 2007-м. Сделать её "жданной" для ч… https://t.co/OU7c0q6oUV

  • Вт, 10:38: При КПСС главная газета была "Правда". Но сколько же лжи было тогда! А ведь воспитывали якобы "новых людей".

  • Вт, 11:12: Ладно бы жить под сильными личностями из "элиты". А то ведь жить - под путиными, медведевыми, матвиенками, володиными, шойгу...

  • Вт, 11:42: Плюс социализма - людей всё же настраивали на высшие ценности. "Капитализм" в РФ - спекуляция на понижение всего нравственного.

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…