Русолюбская русофобия. Нелюбовь к русским, потому что слишком любишь Россию и русских.
- Нынешний "интеллектуальный слой" РФ порождён КПСС. В результате - социальная регенерация: восстановились КПСС системы.
- Сб, 12:38: Вчера видел кусок "Платонова" Додина. Он ЧТО хочет нам показать? Искусство режиссера и игры актеров? Это самоценно?
- Сб, 12:39: "Власть может находиться в руках самых презренных и ничтожных людей, но если на другой стороне нет заведомо более д… https://t.co/xZzPGERB1W
- Сб, 13:05: Госдуму делает Кремль. На Ковров спустили едроса Игошина - все взяли под козырёк. При губере из ЛДПР останется так же?
- Сб, 13:09: В чьих руках в России находится ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ власть?!
- Сб, 13:19: "Наше общество безнадежно больно, потому что ум в нем ассоциируют с практичностью, с умением урвать кусок побольше… https://t.co/vOi6N9RXZS
- Сб, 14:31: Многие россияне горды нынешней Россией. Но ЧЕМ гордиться-то?!
- Сб, 15:30: Сложно понимать тексты адекватно замыслу автора. Понимание всегда вероятностно. Надо иметь сходные системы смысловых координат.
- Сб, 16:47: Музыкальное 🎼🎶 мыло ручной работы👐 для любителей🎤🎧 и ценителей🎷🎹🎸 Порадуйте себя👼 и своих близких 💞… https://t.co/9OwSYASKiM
- Сб, 16:53: Кто жил и мыслил, тот не может В душе не презирать людей.
- Сб, 16:57: И всё ж отлично, что я родился в 1956-м, а не, скажем, в 1930-м. Хотя бы детство и отрочество были отличными.
- Сб, 16:59: Русолюбская русофобия. Нелюбовь к русским, потому что слишком любишь Россию и русских.
- Сб, 17:04: Инфа: "Шолохов" не написал НИЧЕГО. Казалось бы, должен быть общественный взрыв. В РФ - неинтересно никому.
- Сб, 17:20: Вот думаю: а какая польза обществу от российских интеллектуалов? И не нахожу.
- Сб, 18:04: К писателям великая русская литература меня приучила относиться как к мудрецам. В СССРФ, оказалось, писатели лишь мастера слова.
- Сб, 18:23: "В РФ люди "подлого звания" нанимают себе слуг. Интересно, к чему это может привести?"