Category:

Порядочные умные люди в России должны испытывать позор - от жизни под такой "властвующей элитой".


  • Сб, 12:33: Умные знающие люди, умеющие сомневаться! Где вы?! https://t.co/9j4WHsTbve

  • Сб, 12:45: Умные знающие люди, умеющие сомневаться! Где вы?! https://t.co/DWHq3atUQ9

  • Сб, 13:28: Почему доброумные люди в России все врозь, отчего не объединяются в союзы? https://t.co/4P9NPf4gDt

  • Сб, 13:35: Для меня это важнейшая проблема - почему доброумные люди в России все врозь, отчего не объединяются в союзы? "Влас… https://t.co/aGME3EB0Iw

  • Сб, 15:04: В России гибнет на дорогах ОЧЕНЬ много людей. https://t.co/FuhJdIoB20

  • Сб, 15:05: Я не водитель, в делах дороженых плохо разбираюсь. Но в авто езжу тоже - потому тема очень сильно волнует и давно.… https://t.co/5nvFMaSBWl

  • Сб, 17:03: Государство и страна. Первое - механизм. Бездушный. Страна - это люди, язык, душа. Государство РФ и Россия-страна.

  • Сб, 17:50: "Не надо путать народ-общность и народ-этнос", - пишет чел. Как надоели эти "спецы по этнологии". И с таким самодовольством!..

  • Сб, 18:09: Ни один обществовед в РФ так и не объяснил за 27 лет, как сотни тысяч коммунистов СССР превратились в ярых антикоммунисов.

  • Сб, 18:20: Вице-премьер Голикова заявила, что главный принцип успешного человека - знание иностранных языков. Кто правит РФ? Живём под кем?


  • Сб, 19:47: Во как! ;) https://t.co/UlA98XQyhw

  • Сб, 20:14: Не пора ли в РФ взяться за мыслепреступников. (смотрю "1984" по "Культуре")

  • Сб, 20:25: "Как вам известно, книги не пишутся в одиночку".

  • Сб, 20:51: Мыло фирмы "Мыльная опера". https://t.co/VUvErdwxno

  • Сб, 22:16: Ну, граждане патриоты, социалисты, демократы! Кто хочет партию создавать? https://t.co/DcsmFUwA3l

  • Сб, 22:17: Есть хорошие примеры создания сильных партий весьма по-быстрому - "Альтернатива для Германии" и "Пять звёзд" в Итал… https://t.co/Ropk6qV4HY

  • Вс, 00:10: "Жизнь, которой, как дарёной вещи, не смотрят в пасть, обнажает зубы при каждой встрече".

  • Вс, 11:29: Порядочные умные люди в России должны испытывать позор - от жизни под такой "властвующей элитой".

  • Вс, 11:41: "Людям нужен идеализм, во что бы то ни стало. И Достоевский швыряет им это добро целыми пригоршнями..."

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 67
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…