"С тем, что врагам не удавалось, прекрасно справились свои".
- Сб, 09:04: При Путине выросли совсем иные избиратели. Многие сыты и довольны. Им наплевать на всё: им хорошо, прочие виноваты, если им плохо.
- Сб, 09:27: Сейчас сожалею, как много важного не сделал в жизни. И думаю: а в 62 что я важное упускаю?!
- Сб, 10:19: Чем далее обернутся многие концы? https://t.co/lwafD2hFtk
- Сб, 10:20: Аполитичность и асоциальность сильно вредят России. Остаётся лишь утешаться, что нет худа без добра. Авось обернётс… https://t.co/X5lx6ekuIg
- Сб, 10:47: с тем, что врагам не удавалось, прекрасно справились свои © bazzlan
- Сб, 10:59: И всё же удивительно, как легко большинство россиян рассталось с Социализмом и СССР. Неужто и с РФ легко расстанутся?
- Сб, 11:06: #Ковров ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КОВРОВЧАН! Ковровчане-земляки! А кто меня помнит по журналисткой деятельности в Коврове?… https://t.co/SoYB1XFCjr