Categories:

"С тем, что врагам не удавалось, прекрасно справились свои".


  • Сб, 09:04: При Путине выросли совсем иные избиратели. Многие сыты и довольны. Им наплевать на всё: им хорошо, прочие виноваты, если им плохо.


  • Сб, 09:27: Сейчас сожалею, как много важного не сделал в жизни. И думаю: а в 62 что я важное упускаю?!

  • Сб, 10:19: Чем далее обернутся многие концы? https://t.co/lwafD2hFtk

  • Сб, 10:20: Аполитичность и асоциальность сильно вредят России. Остаётся лишь утешаться, что нет худа без добра. Авось обернётс… https://t.co/X5lx6ekuIg

  • Сб, 10:47: с тем, что врагам не удавалось, прекрасно справились свои © bazzlan

  • Сб, 10:59: И всё же удивительно, как легко большинство россиян рассталось с Социализмом и СССР. Неужто и с РФ легко расстанутся?

  • Сб, 11:06: #Ковров ЗАПИСЬ ТОЛЬКО ДЛЯ КОВРОВЧАН! Ковровчане-земляки! А кто меня помнит по журналисткой деятельности в Коврове?… https://t.co/SoYB1XFCjr

promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…