Мои твиты
- Вс, 12:08: А Фейсбук - это общественная жизнь?! Или как?
- Вс, 13:17: Если социальные сети в РФ - это не общественная жизнь... То что в РФ жизнь общественная?!
- Вс, 13:23: Чел пишет в 1974-м: "СССР в 1992 году уже не будет". Ему: "Типун вам на язык".
- Вс, 13:28: Активисты ВЛКСМ сильно переживают до сих пор о конце социализма в России?! Не пойму никак.
- Вс, 13:53: Страна пассивно ожидала своей судьбы: "снизу" не раздавалось ни одного голоса, который прозвучал бы диссонансом тому, что шло "сверху".
- Вс, 14:04: Всю жизнь верил в силу публичного слова. В возможность его доброго влияния на людей. Вера всё слабей с каждым днём.
- Вс, 14:40: И погромче нас были витии, Да не сделали пользы пером... Дураков не убавим в России, А на умных тоску наведём.
- Вс, 14:55: Строчу в Фейсбуке - будто искры высекаю камнями. В надежде ватку зажечь. Чтоб от неё потом костёр. Не получается. :(
- Вс, 15:21: Игра ума. Достоевский в 60 лет в РФ-2018. Пишет сценарии для экранизации? "Дневник писателя" не нужен?
- Вс, 15:31: "Хлестаков врал-врал у городничего, но всё же капельку боялся, что вот его возьмут, да и вытолкают из гостиной. Со… https://t.co/eP8plvcczb
- Вс, 15:46: РФ не станет - нынешние патриоты отнесутся к этому, как к концу СССР и социализма. "Понимающе" и смиренно.
- Вс, 15:52: Но СЛОВО должно же как-то действовать и созидательно! Не только, как сейчас, мошеннически, развращающе и лишающе надежд.
- Вс, 16:25: Ищу - чем себя общественно-политически ОБНАДЁЖИТЬ? Авось некие силы в РФ создадут предпосылки для улучшения общества...
- Вс, 17:18: Какие электронные СМИ в РФ самые интересные? Я ни одним не пользуюсь регулярно. Только чрез ссылки в ФБ. Для меня ФБ - лучшее СМИ.
- Вс, 18:40: Пописывают о "социальных взрывах" в РФ. Их не может быть, всё под контролем. Если и будут, только от самой власти. Как в 1991-93.
- Вс, 18:42: Как много внимания к свадьбе Виндзоров. В России всегда холопы умилялись свадьбам господ. Радовались за них.
- Вс, 19:09: О политическом РФные размышляют? Или лишь реагируют рефлексивно? А если размышляют - где плоды этого?
- Вс, 19:50: Во всём мире многопартийность - часть политического спектакля. Но в РФ - ОДНОпартийность. Если театр - так хоть веселей.
- Вс, 20:06: В. Матвиенко - принцепс сената РФ.
- Вс, 20:48: "Проблема российской образовательной модели как раз в том, что она не знает, чьим интересам она служит." Формулировки мои хуже.
- Вс, 20:57: В глобальном индексе конкуренции за таланты GTCI в 2017 году Россия заняла лишь 56-е место.
- Вс, 21:25: В городе нехватка учителей языков и начальных классов. Больше половине учителей за 50 лет. Это не волнует ни власти, ни родителей.
- Вс, 21:56: В РФ нет возможностей в мае обеспечить качественную подготовку сборной по футболу перед чемпионатом мира, что пройдёт в РФ?!
- Вс, 22:26: В России доказать что-то можно лишь ДЕЛОМ. Но дело-то нынче найти тяжело. Вот в 90-х доказывать были возможности.
- Вс, 22:35: Ай да швейцарцы! Ай да хоккеисты! Пока с шведами 2:2.
- Пн, 00:49: Вот задумался: КТО из моих френдов мог бы стать депутатом Госдумы. ;)
- Пн, 01:07: Учиться, учиться и ещё раз учиться создавать и развивать партии.
- Пн, 01:26: Засилье плохой журналистики.
- Пн, 01:30: Россияне любят прошлое - исторические легенды, музеи... Они не любят прорывов в лучшее будущее. "Фабрики мысли" им неинтересны.