Мои твиты
- Вс, 14:22: Торжество в РФ безответственных и некомпетентных. Это не могло произойти самом собой. Такое сделали умело, УМЫШЛЕННО.
- Вс, 14:44: Ведь делить нам нечего. Ссорят специально. Для подлых целей. https://t.co/rk9yjFYi1r
- Пн, 11:21: Верит народ Путину. Что всё будет в РФ хорошо. А народ не может ошибаться.
- Пн, 11:37: Дорогие братья и сестры, товарищи, друзья! Мы празднуем Светлое Воскресенье Христово, когда за трагедией смерти нас… https://t.co/lOZDdw77Yp
- Пн, 11:48: 10 апреля в 12.00 в Госдуме состоится открытие выставки, посвященной 100-летию Ленинского Комсомола: «Эпоха юности… https://t.co/hpAheYqtdA