Мои твиты
- Пт, 12:20: Политический цинизм нарастает. Рекордно.
- Пт, 14:41: Дочь Катюша творит... https://t.co/u3WfSsMUuY
- Пт, 17:33: Апеллировать хотелось бы к сильным. Но их в соцсетях нет. А интели - они только пишут-читают. И всё.
- Пт, 17:44: Технических умов в России много. Им кажется, что они понимают и происходящее в обществе. Они так уверены, что их не… https://t.co/OV3XTL2vdA
- Пт, 18:12: Многим россиянам нравится "Шнур". Доказать, что это мерзость, невозможно.
- Пт, 18:19: Газеты так шутят? А ведь действительно - не всё ли равно, кто бывал у "Горького". Врать ведь можно не только в поли… https://t.co/KaECxecmUg
- Пт, 19:11: Как влиять в РФ на политическую систему, если никто не хочет влиять на неё? Считая, что это невозможно.
- Пт, 19:35: Письмо, что ли, написать президенту...
- Пт, 19:43: А вот кому в РФ интересен Лев Шестов?!
- Пт, 19:46: В 1991-м мечтали о свободной России. Но КПСС воспитала таких людей, что они опять сделали Россию такой же, как при… https://t.co/KEBO6y2Fi7
- Пт, 20:03: Я думал, что это фотошутка. В СССР, вроде, здания не падали... https://t.co/K5bj3sOBZk
- Пт, 22:14: Но слабаки оказались русачки. Болтуны - да и только. Всё ж дали же свободу - пользуйся. А они свободу только для ка… https://t.co/KqkmuESjv0
- Пт, 22:18: Какими же дешёвыми оказались постсоветские.
- Пт, 22:50: Столько говорили о социализме! И легли под "капитализм" как дешёвые бляди.
- Пт, 23:02: Ну, и где ж лучшие мыслители РФ?!
- Пт, 23:20: Кто хуже голосующих за ЛДПР? Кто за КПРФ.
- Пт, 23:26: На "Культуре" - К. Райкин. Негодяй.
- Пт, 23:44: Ценители Чехова! Он бы вас нынче послал нах.
- Пт, 23:55: Что, РФные, помогли вам ваши РФные мыслители?
- Пт, 23:58: В юности хотел творить новую литературу. В стиле рок.
- Сб, 00:11: У меня особое нечто к Slade. https://t.co/4zZHycoXpZ
- Сб, 00:47: Одна из самых любимых песен. С 1974-го. Харри Нильсон. https://t.co/wZmhZSPXhh
- Сб, 00:59: А годы летят, Наши годы, как птицы, летят, И некогда нам оглянуться назад. https://t.co/8kd2y2oyFM