Categories:

Мои твиты

  • Пт, 12:20: Политический цинизм нарастает. Рекордно.
  • Пт, 14:41: Дочь Катюша творит... https://t.co/u3WfSsMUuY
  • Пт, 17:33: Апеллировать хотелось бы к сильным. Но их в соцсетях нет. А интели - они только пишут-читают. И всё.
  • Пт, 17:44: Технических умов в России много. Им кажется, что они понимают и происходящее в обществе. Они так уверены, что их не… https://t.co/OV3XTL2vdA
  • Пт, 18:12: Многим россиянам нравится "Шнур". Доказать, что это мерзость, невозможно.
  • Пт, 18:19: Газеты так шутят? А ведь действительно - не всё ли равно, кто бывал у "Горького". Врать ведь можно не только в поли… https://t.co/KaECxecmUg
  • Пт, 19:11: Как влиять в РФ на политическую систему, если никто не хочет влиять на неё? Считая, что это невозможно.
  • Пт, 19:35: Письмо, что ли, написать президенту...
  • Пт, 19:43: А вот кому в РФ интересен Лев Шестов?!
  • Пт, 19:46: В 1991-м мечтали о свободной России. Но КПСС воспитала таких людей, что они опять сделали Россию такой же, как при… https://t.co/KEBO6y2Fi7
  • Пт, 20:03: Я думал, что это фотошутка. В СССР, вроде, здания не падали... https://t.co/K5bj3sOBZk
  • Пт, 22:14: Но слабаки оказались русачки. Болтуны - да и только. Всё ж дали же свободу - пользуйся. А они свободу только для ка… https://t.co/KqkmuESjv0
  • Пт, 22:18: Какими же дешёвыми оказались постсоветские.
  • Пт, 22:50: Столько говорили о социализме! И легли под "капитализм" как дешёвые бляди.
  • Пт, 23:02: Ну, и где ж лучшие мыслители РФ?!
  • Пт, 23:20: Кто хуже голосующих за ЛДПР? Кто за КПРФ.
  • Пт, 23:26: На "Культуре" - К. Райкин. Негодяй.
  • Пт, 23:44: Ценители Чехова! Он бы вас нынче послал нах.
  • Пт, 23:55: Что, РФные, помогли вам ваши РФные мыслители?
  • Пт, 23:58: В юности хотел творить новую литературу. В стиле рок.
promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…