Categories:

Вот что я тут написал нетак?! Мошеннический тоталитаризм.

Всё чаще думаю, что над Россией кто-то проводит долгий эксперимент.
Сначала 70 лет экспериментировали с якобы "строительством коммунизма" с соответствующими воспитанием и пропагандой..
Потом те же "строители коммунизма" вдруг развернулись на 180 градусов и стали строить "олигархическийй феодализм".
И вести соответствующую пропаганду.
Что же получится в конце концов с населением России и всей страной?


И тут же в ленте Фейсбука нашёл мысли схожие:
"Россия – поле экспериментов на данную тему, ведущихся глобальной Левой, где сталины-брежневы-путины лишь инструменты коминтерновского концептуализма".

И далее там:
"Но разве от него зависит упрямое нежелание властей строить здесь государство?
Конечно, нет: любая институциализация этой страны, с необходимостью приведёт к её распаду."

Может, действительно именно так?
И тогда, значит, я всю жизнь заблуждался по поводу России?..
Грустно думать о таком.
А жизнь понуждает думать о таком.

Ощущение тотально обманутого корпорацией мошенников...




promo verybigfish july 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в лидерах общественного мнения? ЧЬИ тексты требуют того, чтобы их ОБЯЗАТЕЛЬНО прочли? У каждой группы свои авторитеты? Нет сегодня авторов качественных…