Вот что я тут написал нетак?! Мошеннический тоталитаризм.
Всё чаще думаю, что над Россией кто-то проводит долгий эксперимент.
Сначала 70 лет экспериментировали с якобы "строительством коммунизма" с соответствующими воспитанием и пропагандой..
Потом те же "строители коммунизма" вдруг развернулись на 180 градусов и стали строить "олигархическийй феодализм".
И вести соответствующую пропаганду.
Что же получится в конце концов с населением России и всей страной?
И тут же в ленте Фейсбука нашёл мысли схожие:
"Россия – поле экспериментов на данную тему, ведущихся глобальной Левой, где сталины-брежневы-путины лишь инструменты коминтерновского концептуализма".
И далее там:
"Но разве от него зависит упрямое нежелание властей строить здесь государство?
Конечно, нет: любая институциализация этой страны, с необходимостью приведёт к её распаду."
Может, действительно именно так?
И тогда, значит, я всю жизнь заблуждался по поводу России?..
Грустно думать о таком.
А жизнь понуждает думать о таком.
Ощущение тотально обманутого корпорацией мошенников...
Сначала 70 лет экспериментировали с якобы "строительством коммунизма" с соответствующими воспитанием и пропагандой..
Потом те же "строители коммунизма" вдруг развернулись на 180 градусов и стали строить "олигархическийй феодализм".
И вести соответствующую пропаганду.
Что же получится в конце концов с населением России и всей страной?
И тут же в ленте Фейсбука нашёл мысли схожие:
"Россия – поле экспериментов на данную тему, ведущихся глобальной Левой, где сталины-брежневы-путины лишь инструменты коминтерновского концептуализма".
И далее там:
"Но разве от него зависит упрямое нежелание властей строить здесь государство?
Конечно, нет: любая институциализация этой страны, с необходимостью приведёт к её распаду."
Может, действительно именно так?
И тогда, значит, я всю жизнь заблуждался по поводу России?..
Грустно думать о таком.
А жизнь понуждает думать о таком.
Ощущение тотально обманутого корпорацией мошенников...