В компании с другом Ремарком.
А давно я не листал "Триумфальную арку".
Самое время - взял с полки.
– Пойдёмте куда-нибудь, выпьем рюмку водки...
– Чего ты хочешь? Девушку или выпить? Или и то и другое?
– Водки. Польской.
Жена говорит с сыном по телефону. Дочь готовит закуски. ;)
А я вот - Ремарка читаю по ролям.
– Две рюмки водки, – сказал Равик. – Похолоднее. – И, обратившись к своей спутнице: – Мы немного выпьем и приналяжем на закуски. Думаю, для вас это будет лучше всего.
Я пью РФную "Беленькую" пока.
Под картошечку с селёдочкой и свёклой.
Запивая пивом.
Ибо водка без пива - деньги на ветер.
И слушаю Bensonhurst Blues
Oscar Benton!
Самое время - взял с полки.
– Пойдёмте куда-нибудь, выпьем рюмку водки...
– Чего ты хочешь? Девушку или выпить? Или и то и другое?
– Водки. Польской.
Жена говорит с сыном по телефону. Дочь готовит закуски. ;)
А я вот - Ремарка читаю по ролям.
– Две рюмки водки, – сказал Равик. – Похолоднее. – И, обратившись к своей спутнице: – Мы немного выпьем и приналяжем на закуски. Думаю, для вас это будет лучше всего.
Я пью РФную "Беленькую" пока.
Под картошечку с селёдочкой и свёклой.
Запивая пивом.
Ибо водка без пива - деньги на ветер.
И слушаю Bensonhurst Blues
Oscar Benton!