Categories:

В компании с другом Ремарком.

А давно я не листал "Триумфальную арку".
Самое время - взял с полки.
– Пойдёмте куда-нибудь, выпьем рюмку водки...

– Чего ты хочешь? Девушку или выпить? Или и то и другое?
– Водки. Польской.

Жена говорит с сыном по телефону. Дочь готовит закуски. ;)
А я вот - Ремарка читаю по ролям.
– Две рюмки водки, – сказал Равик. – Похолоднее. – И, обратившись к своей спутнице: – Мы немного выпьем и приналяжем на закуски. Думаю, для вас это будет лучше всего.

Я пью РФную "Беленькую" пока.
Под картошечку с селёдочкой и свёклой.

Запивая пивом.
Ибо водка без пива - деньги на ветер.

И слушаю Bensonhurst Blues
Oscar Benton!

promo verybigfish июль 13, 2017 10:42 68
Buy for 100 tokens
ЧТО читают теперь прогрессивные россияне? ЧЕМ интересуются? Непрогрессивные - ладно, они читают всякое. Но что ценят те, кто претендует быть в…